реально ли получить права самой или придеться платить?

supergirl1987@mail.ru Ученик (125), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8872) 17 лет назад
права не олучают, они у Вас с рождения ))) В МВД ГИБДД выдают водительское удостоверение.
Не важно, как вы его получили. Лично я , купил. Но у меня за плечами 2 школы контр-аварийной подготовки и два серебра по Московской области в соревнованиях по экстримальному вождению.

Все очень просто, если Вы умеете управлять автомобилем( и не важно, купили или нет) в любых возможных условиях, то шанс попасть в 3 000 000 человек , погибших за год в мире, минимален.
Остальные ответы
Maria Maltson Знаток (264) 17 лет назад
абсолютно реально, если есть порыв....
Наталия Мыслитель (5314) 17 лет назад
конечно, реально! я сама получала и ничего...
Pietro Профи (727) 17 лет назад
Платить стопудово. Лучше сразу проплатить, там возможность зачастую есть такая. Иначе потом много времени потеряешь!
Елена Гончарук Мыслитель (8173) 17 лет назад
придется в любом случае платить за обучение
смиркова Профи (717) 17 лет назад
Реально! Если ты умеешь водить. Если нет - то лучше заплатить
Источник: личный опыт
Олик Мастер (1464) 17 лет назад
Я сама получила и с первого раза!!! !
(Получала в Одинцовском ГИБДД)
Катя Зайцева Гуру (2559) 17 лет назад
реально, но слишком дорого. заплатить - это как минимум в два раза дешевле, чем самой сдавать!
Пользователь удален Знаток (330) 17 лет назад
По крайней мере все мои знакомые платили так или иначе - что бутылкой отделался, а кому и бабки выложить пришлось.
Анастасия Журавлева Мастер (2473) 17 лет назад
Real"no poly4it" SAMOI!!! No zaplatit" pridets"a za dokymenti ( v avto6kole yznaesh podrobnei) i za nakatannyi benzin, kone4no ;)
YDA4I !!!
Наталья Фольмер Гуру (3529) 17 лет назад
Вот и не понятно когда надо на машине в город выезжать,
либо сначало учиться а потом сдавать на права....(потому что если не умеешь ездить не сдашь экзамны),
либо идти на права учиться и сдавать с 7-го раза заплатив при этом деньги.
НЕПОНЯТНО!
L Aleksei V Мыслитель (7870) 17 лет назад
Неужели ты считаешь себя такой тупой , что не можешь сама сдать на права. Если ты их сама не можешь получить не чего тогда и на дорогах делать. Походи лучше пешком, люди целее будут, да и машины то же. Понакупают прав б.
Sanya Ученик (232) 17 лет назад
Гораздо дешевле выучиться и сдать все экзамены! Жизнь дороже, в том числе и твоя!
И совесть чиста будет и унижаться не надо предлагая деньги! Если, конечно, несчитаешь себя ущербной на голову! Только так станешь хорошим водителем!
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
Вполне согласна с Шурой пока с задницы семь потов не сойдет от страха, ездить не научишься...лучше сдавать
Игорь Барабаш Знаток (476) 17 лет назад
Поверь в себя!!! Иди и ЗДАЙ!!! Всё реально!!
Я точно знаю (автоинспектор)!!!!
Евгений . Знаток (352) 17 лет назад
реально пара-тройка попыток....и точно дешевле чем покупать..и на момент сдачи и в будущем..
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
Лучше сразу заплатить и непарится
КонстантинБеркович Ученик (230) 17 лет назад
реально. Сам получил с первого раза и без денег
Нина Знаток (277) 17 лет назад
конечно реально, я сдала с первого раза