Расскажите мне что-нибудь интересное о черных дырах или космическом туризме, please!

Рафаэль Ахмедзянов Ученик (148), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Павел Платонов Знаток (417) 16 лет назад
черную дыру на небе не видно.
Ее можно увидеть на фоне других обьектов, свечение которых она будет искажать.
А так же черные дыры составляют "скрытую массу" вселенной, которая (точнее средняя плотность) и определяет, расширяющаяся наша вселенная или сжимающаяся
Остальные ответы
Александр Мастер (1043) 16 лет назад
Почитай Стивена Хокинга, начиная с "Краткой истории времени". Думаю не пожалеешь. Интереснейшие вещи, для всех) формула там одна: e=mc2)))