Пользуютесь ли продукцией (Айвон, Орифлейм, Мэри Кэй и д. р. сетивиками)?

Куцый Хвост Мастер (1242), закрыт 16 лет назад
Как Вы относитесь к сетевым компаниям по продажам косметики и парфюмерии?
Лучший ответ
_OpiUm_ Профи (573) 16 лет назад
да когда то пользовалась всей этой продукцией,,,, но теперь, это только мое мнение ,,,я в ней разочаровалась сильно)) ) как говорится сделали замануху и все,,,, сейчас продукция потеряла качество ))) и вообще, когда я ей пользовалась я училась и у меня не было много средств, чтоб покупать что то дорогое и действительно качественное, а сейчас я могу себе позволить хорошую косметику)))) ) вот тебе пример : побрызгай тем же духами орифлэйм на руку и помой 3 раза руку хоз. мылом ,,,услышишь ли ты после этого хоть легкий запах?? ? конечно нет ))) а вот возьми хорошие французские духи и ты будешь чувствовать запах и оч стойкий
Остальные ответы
Энн Райс Мастер (1779) 16 лет назад
Раньше пользовалась Айвон и Орифлейм, в итоге разочаровалась, не нравится.
Лилия Чумаченко Ученик (150) 16 лет назад
нет - это говно, а вот руби роз(тени) СУПЕР.Особенно тушь ленинградская-чесно
Nastysik Просветленный (41626) 16 лет назад
я пользуюсь Mary Kay, в принципе, нравится, только иногда приходится "разбавлять" декоративную косметику другими фирмами - люблю и с блёстками, и с перламутром... пробовала Фаберлик, ужасно не понравилось, Эйвон... нчего сказать не могу, но пользоваться не буду, Орифлеймом тоже...
Алёна Мелан Знаток (333) 16 лет назад
Раньше пользовалась Айвон и Орифлейм
инга сони Гуру (3658) 16 лет назад
в годы зеленого студенчества, а теперь нет, благодаря мужу и работе могу позволить себе что-то лучшее
abrikosssik Профи (784) 16 лет назад
я вообще Эйвон распространяю. Не сказать, конечно, что это просто офигенная качественна косметика. Конечно, нет. Но пользоваться вполне можно...
Валюша Знаток (251) 16 лет назад
да и Мари Кей и Орифлейм но только декаративной, а крема Виши-супер, советую.
Татьяна Гуру (4283) 16 лет назад
Я пользуюсь исключительно Кенье Вергара.
margarita cameron Мудрец (18810) 16 лет назад
Net ne polzuus ...produkziya vishe perechislennih firm ochen nizkogo kachestva ..otnoshus fioletovo komu nraviza pust pokupaut ..
Светлана Горинова Ученик (130) 16 лет назад
Я пользуюсь только продукцией ИНФИНУМ.
Вера Бородина Профи (554) 16 лет назад
По поводу косметики "Мэри Кэй"-пользуюсь с большим удовольствием.В магазинах не знаешь что приобретёшь,а здесь есть возможность всё попробовать и выбрать для себя оптимальное. Качество и результат превосходит многие подделочные "бренды"(не говоря уже про Эйвон и Орифлейм) Самое главное - это консультант,которому можно доверять.
Инна Егорова Мастер (1612) 16 лет назад
раньше когда эйвон производила польша,а орифлейм какая то другая страна,то это была хорошая косметика....а когда начала производить россия,то так себе....вообще мне нравится сеть магазинов летуаль
Пользователь удален Ученик (190) 16 лет назад
Что я могу сказать, я бестрибютор Мери Кея, а раньше занималась Ейвоном и Орифлеймом, но из них я, как хорошую косметику я могу выделить только Мери Кей. Там кремы по уходу за кожей неплохие, но эта косметика подходит не каждому. Декоративную я предпочитаю других брендов. А вот декоративная косметика Орифлейм и Ейвон: я не могу сказать, что она плохая, она никакая.
Специально для Лилии Чумаченко: Руби роуз теня не очень хорошие. Лично я дешевую косметику вижу сразу, а с ленинградской тушью много возни и она портит ресницы. Если бы вы попробывали дорогую тени и тушь, то вы бы сразы ощутили разницу!
Светлана Знаток (409) 16 лет назад
Я пользуюсь проф. косметикой Мирра Люкс!!!!исключительно натуральные крема, очень эффективные!!!!а декоративной косметикой - Мери Кей.