Она живет с мужем а он ее бьет но она запретила его трогать?

Пользователь удален Мастер (1542), закрыт 17 лет назад
!
Лучший ответ
Винзель Профи (744) 17 лет назад
Так не трогай ТЫ, пусть другие тронут....и еще может ей это нравиться...А серьезно таких надо.# !
Остальные ответы
NightOwl Гуру (2573) 17 лет назад
Ты позволяешь женщине руководить собой? и после этого считаешь себя мужчиной ...
пересмотри фильм москва слезам не верит ! .(отныне все и всегда буду решать я, на том простом основании что я МУЖЧИНА )
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
Не лезь в чужие отношения - хуже будет! Хочешь подраться - иди на ринг ;)
Алла Гуру (4346) 17 лет назад
Что значит запретила, у тебя своя голова есть?!