Что делать если начальник ИДИОТ?!

Катерина Гуру (3208), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Профи (799) 17 лет назад
Варианта два- менять начальника, либо работу. Есть промежуточный... Я со своим идиотом делаю так:слушаю, что он там вякает, киваю головой, но делаю все по своему.
Остальные ответы
/sinX/ Гуру (3375) 17 лет назад
слышал бы это начальник.... либо уволиться.. . либо сказать правду начальнику, что в принципе одно и тоже
Ася Мастер (1356) 17 лет назад
жить - с этим ничего не поделаешь (знаю по собственному опыту)
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
Сказать ему об этом.. и у вас не будет начальника идиота
Trondin82 Мастер (1567) 17 лет назад
Попытаться объяснить ему суть вопроса ещё раз и помедленнее)
Vera Знаток (370) 17 лет назад
надо быть тоже идиотом...хотя бы для него
Серёга Александрович Мастер (1186) 17 лет назад
сказать его жене что он к вам пристает,проблема улетучится моментально
CrisS Гуру (3789) 17 лет назад
подсидеть начальника.
Пользователь удален Профи (600) 17 лет назад
Идиоты - это те кого он обошел по пути на должность начальника
kirakuda Мастер (1346) 17 лет назад
косить по него ;) и его руками делать себе благо
Маргел Мастер (1101) 17 лет назад
Читать классику :"Идиот" а потом " Что делать"
arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
Даже самый неглупый начальник по мнению сотрудников ведет себя как идиот. Хотя бывают откровенно клиничиские случаи. А еще - вроде нормальный, а потом как перемкнет и начинается закручивание гаек. Прямо как у шиза - обострение/ремиссия
АЛЕСКЕР АГАБЕЙЛИ Мастер (1345) 17 лет назад
разберись в себе-если тебе работа не по душе значит он идиот а если....
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Дай ему по голове монитором! Я всегда так делаю
Marina Гуру (3377) 17 лет назад
искать другую работу и высказать ему все напоследок
ЛЕРИК Мастер (1252) 17 лет назад
если платит много, то стоит потерпеть, но не долго!А в конечном итоге надо увольнятся все равно!
Darkangel Мастер (2175) 17 лет назад
Во-первых, человеку в принципе не свойственно подчиняться, следовательно начальник всегда кажется сволочью, идиотом и т.д. Во- вторых, именно ваш начальник может быть совершенно бесталантливым управленцем, тогда попробуйте поменять работу, ну и в-третьих, у многих, дорвавшихся до власти, просто сносит крышу, т.ч. на следующей работе может оказаться еще хуже...
А Знаток (437) 17 лет назад
Стать самой начальником.
Александра Ученик (213) 17 лет назад
Если проблема на работе одна и это начальник, а все остальное тебе устраивает (зар.плата, работа и т.д.). Ты получаешь удовлетворения от работы во всем без начальника, то первое правило оно же и золотое «Он твой работодатель и Шеф всегда прав. Начальник от бога и его надо воспринимать такой какой он есть». Если ты сменишь работу, то может оказаться, что будущей еще хуже. Они все идиоты и с этим надо стремится.