Жена вышвыривает Е. Плющенко из президентской квартиры. Плющенко лох или жертва?

Пацан Мыслитель (5660), закрыт 16 лет назад
Жена выселяет Плющенко из президентской квартиры http://www.utro.ru/articles/2007/11/19/695593.shtml Ну что сказать? Дураков и в церкви бьют! «На самом деле дело там не только в деньгах, хотя и в них тоже. Б. жена плющенко - капризная избалованная сучка, дочь богатого папочки, чье состояние чуть не в 10 больше чем у Плющенко. Замуж вышла по соображениям престижа, как же, муж олимпийский чемпион!! !Пыталась загнать его под каблук, из ревности требовала чтобы он бросил большой спорт, хотела превратить в домашнюю собачку у своих ног. Но Плющенко хоть и производит впечатление доброго парня, но как всякий спортсмен, да еще такого уровня, обладает сильным характером и до конца загнать себя под каблук все-таки не дал, он ушел. Ушел оставив ей своего ребенка, которого она назвала не так как он хотел, а естественно по своему - Кристиан)))))) ) Ну на что еще способна тупая пафосная дура?))))))) Потом имя почему-то еще раз сменили а заодно и фамилию ребенку она дала свою девичью - Ермак. Что касается денег, то на них она успела развести мужа еще до развода, уговорив вложить их все в бизнес своего отца)))))) ) Самое забавное - предложения авторши статьи к Плющенко обратиться ко всем с публичным заявлением что " лично он с уважением относится к жене - матери своего ребенка" Ну что ж, я тоже предложу свой вариант публичного заявления Плющенко: "Я с безмерным уважением отношусь к той подлой и мерзкой суке, которая выебала мне все мозги во время нашего совместного проживания, развела меня на все мои деньги и даже ребенка моего лишила моей фамилии и прошу ее а также всех других сук России и Мира простить меня, что я не стал ее покорным рабом и посмел от нее уйти. Мужчины России и Мира, не будьте такими как я терпите своих злобных капризных сук до последнего издыхания, которое не заставит себя долго ждать, лижите им жопы, благодарите их за каждый их замечательный каприз и полезную для вашего здоровья истерику, тратьте все свои деньги на приобретение крайне необходимых для них безделушек и тогда Великое Дело Матриархата и Феминизма восторжествует на Земле очень быстро!!! " Продолжение истории Плюща. Первый раз как оказалось он ушел от этой суки через 2 то ли 4 месяца совместной жизни, и не жил он с ней уже давно. Говорит что очень ее любил и недоумевает, почему после свадьбы она так изменилась... лох наивный. Но самый забавный момент следующий: он говорит что вложил очень крупную сумму в гостиничный бизнес ее отца БЕЗ ВСЯКОГО ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ!! !И теперь на нее не претендует, но требует (смешной какой), чтобы половина денег досталась его сыну. Как вы думаете, как прокомментировала это эта блядь? Она сказала что ее отец ВООБЩЕ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ГОСТИНИЧНЫМ БИЗНЕСОМ!!!!)) ) Пора выдавать Плющу диплом Мегалоха... » Отредактировано Leo (Сегодня 13:07:08) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Остальные ответы
Klerik Мастер (2438) 16 лет назад
Лохонутая жертва.У него уже был опыт и до его жены. Сам теперь виноват. А вообще его квартиру нельзя забрать по закону.
Кристиан Клеман Мыслитель (9228) 16 лет назад
лошпек по жизни, а Кристиан-не с амое плохое имя
lumiere Мастер (1318) 16 лет назад
Да лох или не лох он тоже видать по большой любви женился!
Павел Мыслитель (5034) 16 лет назад
Как говорится, проявляй заботу о мухах, слоны сами о себе позаботятся. Что тебе до них?
Tash Мыслитель (6664) 16 лет назад
читайте ветвь дискусси, тут есть кое-что интересное: http://afisha.mail.ru/comments.html?post=2AC6B1F15C8E696E&thread=5EB72A07506A8AC2

п. с. "интересное" идет с середины где-то, до этого ругань двух*ну как всегда*:)))))
Алексей Козырев Просветленный (45979) 16 лет назад
Не лезьте в это. Дела о разводах - самые грязные и тяжелые.
Ната Лукьяненко Гуру (3709) 16 лет назад
Как джентельмен он должен был оставить жене жилье сам не смотря на то,что ей это и не особо нужно
ПацанМыслитель (5660) 16 лет назад
Настоящий Джентльмен это тот ,кто пропустит даму первой на эшафот. А вы тут ГиперСуперЛоха описали,а не джентльмена. )))
Ната ЛукьяненкоГуру (3709) 16 лет назад
многоуважаемый,Мишель,очень жаль,что Вы настоящих мужчин считаете Гипер-супер-лохами.Возможно по этой причине в нашей стране,да,и в мире в целом много одиноких девушек.Настоящий мужчина-это не тот,что будет пить пиво во время просиотра фильма и после секса отворачиваться и храпеть,а тот кто сможет совершить хоть один,маленький,но подвиг или широкий жест
Пацан Мыслитель (5660) Так эту песнь (про широкий жест)бабы сейчас на всех углах поют. Отдай .оставь,подай,купи. Развод для лохов,бабское НЛП и не более. А ради кого жесты широкие делать? Ради самовлюбленных, жадных и продажных шлюх. Декабристок,что то не наблюдается. А по женски настоящий джентльмен должен при плевке ему в лицо, радостно утереться и еще попросить прощение у бабы. Пошли в баню.
Юльчик Д Знаток (492) 16 лет назад
Не нам судить об этом. Чужая семья - потемки. Судить о человеке только по тому что о нем пишет желтая пресса - это не очень умно.
tonyte Оракул (51926) 16 лет назад
вам так интерестно в чужом белье копаться?
Евгений Мастер (1491) 16 лет назад
Читайте больше прессы и узнаете не такое...
А вообще надо понимать где может быть правда, а где её по сути нет.
Пользователь удален Ученик (215) 16 лет назад
Слушай,а тебе не один ...Я тя уверяю,он не пропадёт при любом раскладе
Исаев Максим Просветленный (22768) 16 лет назад
он не лох и не жертва, это чисто PR =)