Товарищи, ну или господа, как кому нравится, что Вы думаете по поводу объединения Родины, РПЖ и Пенсионеров?

Cергей Знаток (381), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (92948) 17 лет назад
Очередной проект кремлевских политтехнологов, чтобы потом перейти от "управляемой" многопартийной системы к еще более управляемой "двухпартийной" (меньше денег тратить прийдется). Ну а демократии не было и не будет.
Остальные ответы
wkarl Мастер (1843) 17 лет назад
то, что партия родина теперь в глубокой ж, и это хорошо.
похож, но не тот Просветленный (23248) 17 лет назад
просто тьфу на них, а больше ничего не думаю
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Эта так называемая оппозиционная партия создается сами Путиным (Миронов его ближайший прихлебатель). Потом остальные партии разгонят, а глупым американцам будут говорить, что у нас многопартийная система.
Miss Margo Мудрец (12880) 17 лет назад
это лишь видимость многопартийной системы, а в сущности абсолютно никакого влияния на политический процесс не оказывают... "правящей партии" это удобно...