что сделать чтобы ускорить рост ногтей?

Пользователь удален Знаток (252), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нинел Мастер (2331) 17 лет назад
скорлупу яиц (высушенную и сваренную)перемолоть до порошка и принимать по одной чайной ложечке в день за едой.примерно 3 месяца.помогает проверено!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
не знаю...
Очень прошу ответить на вопрос как бросить курить!!!
Амалия Арзуманян Мастер (1142) 17 лет назад
возьми лак OPI для роста ногтей....и по больше возись в воде, ногти ростут быстрее при контакте с водой
Галина Мастер (2058) 17 лет назад
Сметана . 1 раз в неделю опускай пальчики в смерану( любую) и держи минут 15. Ногти станут гораздо крепче и расти будут быстрее
Лёля Мастер (1406) 17 лет назад
Перестать их грыздь...
Ксенeчka Мастер (1233) 17 лет назад
Мне помогло средство для роста ногтей из Orifleim (nail growth booster). Оно выглядит как масло, быстро впитывается и ногти по4ти сразу обретают более здоровый вид, слоиться меньше на4инают. Попробуй!
Абакум Гурский Мастер (2166) 17 лет назад
Одевай свободную обувь....))) ))
Katri Профи (674) 17 лет назад
не грызть то,что есть!
а что есть смазывать маслом(абрикосовым,лимонным и т.д.) несколько раз в течении дня.
Катя Зайцева Гуру (2559) 17 лет назад
мне помогла продукция компании Салли Хансен (как на английском пишется не помню)! там у нее целая серия: и для роста, и для укрепления есть, и питание. а покупала я в Рив Гош. не дешево, конечно, но для такого результата цена оправдана!
Дениза Купидо Мастер (1285) 17 лет назад
Укорачивай ,поправляй их только на растущей луне.
ирэна джангирян Профи (520) 17 лет назад
купи тринд н клоссно укрепляет и от него быстрее ростут ногти! он стои 380 в рив гоше на кассе спроси
Ilya Anisimov Профи (569) 17 лет назад
Стричь на новолуние
Anna Zyryanova Профи (643) 17 лет назад
делать ванночки в водном растворе морской соли; еще есть очень эффективное средство для роста ногтей trind