Как отучить мужчину от компьютерных игр?
Ето навозможно то должно ему самому надоеть :(
Ни как! Если ему нравится, он всё равно будет играть. А будешь отучать, только от себя отдалишь! Это точно. ПРОВЕРЕННО!!!
Если он настоящий фанат игр-не отучишь....по моему опыту знаю:)
Но всё же есть причины,правда ко мне они не относятся,но скажу:игры-это не женщины,а поэтому их"легко добится"и играть в доволь!Я думаю поэтому большинство их и предпочитает.Попробуй его чем-нибудь заинтерисовать,может поможет,хотя,честно скажу,НЕ УВЕРЕН:)
Встречный вопрос - как отучить тебя краситься? Ну или, разговаривать отучить... Не отучишь - факт! А вот сделать так, чтобы он меньше времени уделял играм и больше тебе - это тебе вполне по силам! Тут уже много чего насоветовали - пробуй, а если он не отреагирует, лучше поищи другого. Я ради семьи сократил время в играх и сети на 90%... Теперь говорю спасибо жене!
незачем отучать. не выйдет. пусть играет)