как отучить мужчину от компьютерных игр?

Ludmila Kulinich Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1355) 17 лет назад
Ето навозможно то должно ему самому надоеть :(
Остальные ответы
Ася Мастер (1356) 17 лет назад
никак (суровая правда жизни)
Алексей Измайлов Профи (845) 17 лет назад
Мужчину? Сколько ему лет-то? Давно пора бы уже повзрослеть!
Ольга Гопоненко Мастер (1549) 17 лет назад
все еще верите в чудеса?)...
Паша Мастер (1980) 17 лет назад
Заниматься с ним сексом побольше :)
Trondin82 Мастер (1567) 17 лет назад
А сексом не пыталась?) Иногда нужно)
Katri Профи (674) 17 лет назад
поменять мужчину!людей переделать практически невозможно!
Liar Мастер (2250) 17 лет назад
Проще самой на них подсесть
Анатолий Жёлтиков Профи (953) 17 лет назад
значит ему ТАМ интересно... делайте вывод...
Oleg Знаток (368) 17 лет назад
Не делай этого!!! Представляешь какой это для него стресс будет :-)
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
davat mujchine togo shto emu bolshe vsego nexvataet v jizni,ili prosto zaimites s seksom snim.
Serg Tol Ученик (242) 17 лет назад
Анек.
...2 часа ночи, стройная блондинка подходит к молодому человеку, обвивает руками его шею и томным голосом шепчет ему на ухо:
- Дорогой, знаешь что я сейчас хочу...
Парень:
- Извини дорогая, комп. занят :)
Marina Novikova Мастер (2368) 17 лет назад
Никак!!!!Проверено,мужчины все дети...и игрушки у всех очень похожи...даже проблема со слухом открывается в процессе игры,как и у детей....тут нужен воспитательный момент,просто попроси его быть пунктуальным-а именно-договорись,что ты его не беспокоишь во время его игр ровно столько времени.сколько он скажет,с его стороны требуется лишь одно,очень тактично и мягко предупреждать тебя всякий раз о том,что...пример "Кис,я посижу за компьютером минут 30-40..",и потом он должен сдерживать свои обещания...
Если же он захочет назвать цифры исчисляющие время более внушительного объёма.то ты просто скажи что это не серьёзно...и тебе нужно его внимание больше чем компбьютеру...это уже даже некрасиво так долго играть....первое правило не запрещай..а позволяй.Ставь себя во главе принятия решения..
Желаю удачи!!!!
Юлия Терлецкая Знаток (393) 17 лет назад
Сделать ему операцию по перемене пола - тогда, как и у большинства женщин, времени на игры у него не будет
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
Занять компьютер.. а ему предоставить домашнее хозяйство
Alexx Профи (961) 17 лет назад
Нереально. В моей жизни пока со счётом 1-0 ведут игры :)