Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

за кого вы болели когда была война между израилем и ливаном(хезбалой)

roman levingard Гуру (4043), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Мастер (1065) 17 лет назад
Однозначно, я на стороне евреев!
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
за Израиль. эти террористы уже достали всех. а мы здесь живем с террором и терактами каждый день. простая поездка в школу может стать последней в жизни. ракеты летают как голуби в россии.
Наталия Мыслитель (5314) 17 лет назад
за Израиль! "Там на четверть наш народ"
ВедьмаК Знаток (346) 17 лет назад
За мирних жителей которий хотели жит. Пуст АЛЛАХ дарит всем всего наилутшего и долгих лет жизни.
МАЙЯ Ученик (125) 17 лет назад
За братьев мусульман. Только не болели, а молились
Gennadi Kuznetsov Ученик (178) 17 лет назад
За Ливаню Израиль страну разрушил. Весь мир помогает Ливану.
cherry baby Профи (586) 17 лет назад
Странный вопрос "За кого вы болели...?".По-моему глупо болеть за кого либо,это не спорт,это война.Было бы лучше если бы этого вообще не произошло и не происходило.Политики играют в свои игры,а люди расплачиваются.Погибают дети,взрослые и низачто.Просто потому что Бушу и остальным захотелось позабавиться.Он называет это освобождением,а на самом деле это захват,захват новых территорий в его "копилку".Очередная игрушка,которой он может похвастаться.Противно.
НАТАЛИ Гуру (3295) 17 лет назад
Единственные евреи хоть дали по морде этой швали радикалам исламским. Житья от них во всем мире не стало. Понаехали во все страны Европы и Америки и Другие и качают права. Сидели бы у себя дома и не лезли в чужой монастырь со своим уставом. Кому-то ливанских деток жалко. А кто из них жалел других деток которых их придурочные мужики взрывают? Посеешь ветер пожнешь бурю.Террорист он и Африке террорист. А фанатики террористы.еще хуже.
Ксюша Профи (781) 17 лет назад
я вообще однозначно против войны
Алексей Ученик (126) 17 лет назад
Израиль. Сколько можно договариваться с террористами?!
Саня Дюкарев Ученик (227) 17 лет назад
Эта война доказала, что американцев и евреев трудно остановить. Я думаю их остановят Русские! Мне их не жалко, интересно было за ними понаблюдать! Арабы Пешки просто вышли из под контроля американцев из за этого их уничтожают! Я думаю следующий Иран! Я не фашист! Когда уничтожались сотни тысяч русских, Все радовались!!! Я потомственный Кубанский Казак! И мы еще повоюем! За Веру, Царя и Отечество!
Похожие вопросы