А Джека спасууут?

Анютка Депп Мыслитель (5902), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Серёга Александрович Мастер (1186) 17 лет назад
Да ,вы запомните тот момент когда чуть не был пленен джек воробей
Остальные ответы
спермотоксикоз Профи (648) 17 лет назад
его сьели! нет Джекккааааа!!!!:(((((
Канешна спасут!:)
Алексей Измайлов Профи (845) 17 лет назад
Иначе я не пойду на 3ю часть!
Павел Родионов Ученик (190) 17 лет назад
Содержание III части:

Чтобы заполучить магическую карту, которая впоследствии поможет ему найти локон волос Дэви Джонса и таким образом спасти своего друга Джека Воробья (Джонни Депп), Уилл Тернер (Орландо Блюм) отправляется на Восток. В итоге Джек спасен. Однако надолго ли это. Дэви Джонс (Билл Найджи), лорд Катлер Бекетт (Том Холландер), демонический азиатский пират Сяо Фенг (Чоу Юн-Фат) и командор Джеймс Норринтон (Джек Дэвенпорт) объединяются с целью пленить не только Джека Воробья, но и Уилла, его возлюбленную Элизабет Свонн (Кейра Найтли), а так же ставшего теперь их союзником капитана Барбосу (Джеффри Раш) и всех до одного пиратов в мире. Понимая, что победить соперников будет не просто, Джек предлагает отправиться в место не отмеченное ни на одной карте, в неизведанную территорию за семью морями. На остров погибших кораблей, затерявшийся где-то на самом краю света ...

И еще - как?

Джек должен Дэви Джонсу свою душу, по этому поводу за Джеком гонится кракен, и только Дэви Джонс может кракена остановить. Соответственно... ДД спасает Д, так как ДД во второй части согласился стать капитаном этой шайки-лейки.
Roxy Мастер (1417) 17 лет назад
Конечто Спасут! кудаж бы без него!!!!))))))))))

Уже начали снимать 3 часть!
Пользователь удален Профи (678) 17 лет назад
если его не спасут, я за себя не отвечаю!!