Подскажите, что делать, ну или как понять психологию парней: мой любимый человек мне не говорит ласковых слов

Yelena Мастер (1614), закрыт 17 лет назад
Он говорит: ты моя девушка, но не употребляет ласковых слов типа: сонышко,любимая и т.д....
Дополнен 17 лет назад
Но у меня есть небольшое дополнение: он сейчас в армии и мы только перезваниваемся, хотя звонит он сам.
Лучший ответ
Ольга Матковская Знаток (453) 17 лет назад
согласна с многими ответами,но попробуй своей лаской пробудить в нем нежность!
Остальные ответы
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Может он просто не любит "телячих нежностей"
Наталья Фольмер Гуру (3529) 17 лет назад
они считают что это сусюканье не для настоящих мужчин!
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Может быть, он просто сдержанный по характеру. Это не значит, что он тебя не любит. Знаешь, лучше любовь без лишних сюсюканий, чем куча сюсюканий без любви.
Медвежья морда Мыслитель (7410) 17 лет назад
все мужчины разные...кому нравиться говорить сладости любимым...а кому то и нет...
Ilya Anisimov Профи (569) 17 лет назад
Стесняется. Но это не значит что он их не произносит про себя (то есть, тебя). Скажи ему о том что тебе нравится и он сделает
NightOwl Гуру (2573) 17 лет назад
Это всего лишь слова ...и ничего больше .. главное как себя ведет по отношению к тебе ...
Пользователь удален Мастер (1576) 17 лет назад
бывают такие) немногословные. молчуны. просто присмотрись и сможешь заметить улыбку счастья, когда вы вместе) не всё в словах
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
Ну нашла же проблему! Главный принцип, или, лучше, метод психологии: ПОГОВОРИ! Обсуди это с ним, и не морочь себе голову мыслью "он сам должен догадаться, если любит!"
Пользователь удален Ученик (195) 17 лет назад
Он наверно просто стесняется!
Марина Мастер (1338) 17 лет назад
И радуйся что не говорит!!! А то некоторые всех своих девушек называют солнышками, чтоб не перепутать имена.
Roman Мастер (2147) 17 лет назад
Бывает...((( Сам столкнулся с таким вопросиком...((( Перевоспитать и перестроить ОЧЕНЬ сложно...((( Это результат не "теплого" воспитания, идущий из детства....ЛЮБИТЕ и уделяйте внимание своим детям, друзья!!! И через это будующее станет ласковее и добрее.)))))
Marchen Merchen Мастер (1584) 17 лет назад
Потом скажет, они считают это не самым важным.
Главное это поступки и мелочи именно они могут подтвердить его отношение к тебе.
Представь, если бы говорил, все самое ласковое, а на деле не помнил про тебя и тд.
Мой тоже меня не балует словами, но я ему напоминаю, что Женщина, любит Ушами.
Женя Дронова Мыслитель (5053) 17 лет назад
просто существует такая категория мужчин,ничего не поделаешь, у них такой характер(у меня муж такой) но я знаю, что он меня любит больше всего на свете, т.к. показывает это на деле
Smirnov Профи (750) 17 лет назад
А меня назвали слишком романтичным...Тож не понять. Вот потом и думай как себя вести...
tehe Знаток (317) 17 лет назад
Это задевает лишь неувереных в себе с кучей комплексов - выбрось из головы иначе - доведешь и себя и его до "ручки"
чернобелая кошка Ученик (121) 17 лет назад
узнай о его детстве..может его строго воспитывали...и мама была с ним не ласковой,в силу определенных причин...когда мы вырастаем,часто подсознательно повторяем линию поведения,которая была в нашей семье...тебе нужно с ним поговорить...мягко спокойно...все у тебя получится,удачи.
Пользователь удален Мастер (1774) 17 лет назад
Вот у меня та же проблема. Об отношении его к тебе надо судить не по словам, а по действиям. Хотя иногда так хочется посюсюкаться!:)
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
и мой муж такой же, обидно, блин....
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Просто тупо попроси его это сделать,если откажется,выясни причину отказа.Скорее всего мачо себя считает,без права заниматься телячьими нежностями.Обьясни ему,что тебе по кайфу слушать комплименты,женщина ведь ушами любит.