Кто видел домовых?

ddss Гуру (3713), закрыт 17 лет назад
Серые и как дым?
Кто и какими их видел?
Лучший ответ
Анна Паю Мастер (1341) 17 лет назад
я в детсве видела несколько раз. Маленький ростом, рыжие волосы, длинные и торчат, конопатый, почему-то мне взгляд его казался не очень приятным - злым каким-то и ехидным. А вообще я его любила, он ведь свой, родной, хранительнашего дома. Я до сих пор в него верю, только вот уже давно не вижу, а жаль...
Остальные ответы
Dragon Либрианец Мастер (1590) 17 лет назад
Знакомая:
милый добрый старичок =0)
/sinX/ Гуру (3375) 17 лет назад
честно, не всматривался....надо меньше сидеть за монитором
Эльмина Орландо Знаток (492) 17 лет назад
Моя подруга видела... И да. он был зелёным.
Сара Селин Мастер (1924) 17 лет назад
Nikto ne videl. Eto produkt nasego soobroyenija.
Роман _Каменный_ Знаток (387) 17 лет назад
махнатый как кот, но размером с собаку
соколенок Ученик (171) 17 лет назад
как темно-серый туман, но с четкими очертаниями и имел тень!
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
Видеть не видела, но они о себе все время напоминают....кажется они мальчики....
Екатерина Профи (819) 17 лет назад
не видела, но в детстве часто играли: проверяли есть он в доме или нет
самое интересное отвечал
сейчас не пробую - боюсь вдруг не ответит
Ирина Зайцева Гуру (2790) 17 лет назад
Я не видела, только чувствовала. А еще у меня был котенок, который его гонял. Домовой разозлился и превратил мои противозачаточные в аспирин. Результату уже 10 лет! Так что осторожнее! Не злите его! :))))))))))
glav Мастер (1239) 17 лет назад
Моя собака с нашим домовым переодически играется. Каким она его видет мне она не рассказывала:)
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Один мой знакомый видел, после второй бутылки. Но как домовой выглядел уже не помнит.