Как быстро получить российское гражданство?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Официальный срок - 5 лет, но не хоется терять это время.
К кому и куда обратиться в Питере чтобы ускорить этот процесс?
Лучший ответ
Остальные ответы
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
надо женится (выйти замуж) за русского....тогда ускоришь....
I_rinka Мастер (2352) 17 лет назад
Быстро получить гражданство в России трудно, причем без разницы в каком ты городе находишься. некоторые и через 7 и 8 получить его никак не могут.
Carleone Гуру (2891) 17 лет назад
за деньги можно все, главное не залететь на левый паспорт. А потом до 2008г. действует упрощенный порядок получения гражданства, обратись в любую юридическую контору.
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Если вы проживали на территории РСФСР до развала СССР в 1991 г., то пойдете по упрощенной схеме, если нет, то геморрой Вам гарантирован, однако рекомендую сейчас не дергаться, а подождать до начала 2007 г., когда по слухам должен вступить в силу закон, коренным образом упрощающий эту процедуру.
Алкаш Обосранный Гуру (4340) 17 лет назад
есть два ФЗ "о правовом положении иност в РФ" , "Огражданстве РФ", сдесь прецедура намного упрощается если есть связь с быв СССР, но закнно получить гр РФ меньше чем за 5 лет нельзя, за исключением если гражданство пожалует Президент РФ, не советую связыватся со всякими сомнительными конторами т. к большой шанс нарваться на мошейнииков. Удачи219!!!
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Ну это совсем просто, прожить чу-чуть в России где-то этог 20 лет и станешь россияненам