Какой самый известный гонщик?

Динок Гуру (2577), закрыт 17 лет назад
В любом виде гонок
Лучший ответ
Дмитрий Сощенко Ученик (220) 17 лет назад
самый известный - М.Шумахер, но для гонщика известность не главное(речь именно об известности?). в мотоГП - Росси, МакРэй в WRC
Остальные ответы
Лениза Ученик (150) 17 лет назад
Братья Шумахеры, потом уже идет Рубинс Барикелло, никак не первее!! !
Просперо Искусственный Интеллект (239544) 17 лет назад
Пожалуй имя Шумахер (подразумевается Микаэль разумеется) , уже стало нарицательным. ( хотя, если честно, я его не люблю).
Deacon Moss Знаток (357) 17 лет назад
Вообще Михаэль Шумахер, но до меня ему как до Китая, я правда на велосипеде езжу
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
Шумахер, Бёрнс, Колин Макрей
Firuz Mavlonov Знаток (345) 17 лет назад
Шумахер и легиндарный Сена