Парень моей подруги несколько раз поднимал на нее руки и потом отмазывался,что довела,но разве это оправдание,на мой
взгляд тут дело не в том что довела,а в том что способен не способен,потому что бывает так девушка парня доведет,что убить ее хочется,а он не посмеет на нее руку поднять,так как не способен на это ведь так?
net.ochen reko.mujchina podnimaet ruku na jenshinu,potomu - chto sam ne uveren v sebe.takim obrozam pitaetsya dakazat sebe,chto on mujchina.pereday svoey podruge,chto b ushla ot nego nemedlenno.esli odin raz udarit,znachit budit eshe,i eshe.tem bolee chto on ee ne uvajaet.sledi chto b nebilo suicida.eto moy tebe sovet!!!!
Точно, полностью с тобой согласна ...и фраза типо бьёт значит любит... это полный бред! А убъёт значит обожает? весело....
просто у кого то к этому есть предрасположенность, а у кого то нет....
У меня тоже есть подруга, так её парень, просто за то что она не сделала так как оноо хотел, километр на четвереньках тащил за волосыпо осфальту....она сказала, значит сама виновата, а я думаю, дура! если бьёт, значит или не ценит, или просто у него сакдистские наклонности ...
На мой взгляд есть мужчины а есть подобие мужчин.
Мужчина не когда не поднимет руку на женщину а подобие всегда найдет повод унизить или ударить женщину и не только жену но за частую и мать.
бегите от таких!!!!со мной тож такое было
Да я с тобой согласна. Нормальный парень ни когда не поднимет руку на девушку