Что значит, когда во сне разговариваешь с человеком, которого любишь, и так тепло на сердце и просыпаться не хочется?

Пользователь удален Профи (630), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Katri Профи (674) 17 лет назад
вообще-то это означает что между вами какое-то непонимание!
Остальные ответы
михаил авдеев Мастер (1662) 17 лет назад
Это значит - вы опписались :-)
Bu$inka Гуру (4901) 17 лет назад
Когда тебе сниться человек, это значит, что ты постоянно о нем думаешь! Есть еще версия, что люди, которые нам сняться, думают о нас!
Олик Мастер (1464) 17 лет назад
Значит ты влюбилась в него... наяву...
Ольга Мастер (1483) 17 лет назад
Значит ты просто глубоко загналась мыслями о нём. Это неплохо. Поверь.
Люська Профи (686) 17 лет назад
Это значит, что тебе придется проснуться
Галина Негус Мастер (1251) 17 лет назад
могу сказать одно: если ты с ним целовалась во сне, то это к измене. с его стороны. а так - просто очень приятный сон. а просипаться не хочется, наверно ещё и потому, что сегодня рабочий день. )))
Lady Bella Мудрец (16715) 17 лет назад
Если снится Он, значит он часто о тебе думает и тоже любит тебя! Тут тебе и флаг в руки, будь счастлива!