Как бороться с несправедливостью?

Пользователь удален Мастер (1096), закрыт 17 лет назад
С несправедливостью людей, наглых и прущих как танки, не видящих препятствий, запретов и границ. Людей, для которых не существует правил!

Лучший ответ
Дениза Купидо Мастер (1285) 17 лет назад
Борьба равна поражению.Просто будь сам справедлив..По возможности.
Остальные ответы
Каин Профи (768) 17 лет назад
Ногами....и руками
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
К сожалению, только наглостью
Источник: cyber.mind
Александр Мастер (2351) 17 лет назад
Вы бери свою дорогу, там где по спокойней. Не хочешь? Тогда не плачь
arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
С такими бороться бесполезно. Не хочеться конечно уподобляться, но"в этом месте по-другому не прожить" (Чайф)
Софушка Мастер (1408) 17 лет назад
Я сама наглая и могу сказать так таких которые не могут постоять за себя мы не уважаем. В перую очередь можно и без наглости культурно добиться своего если ты имеешь на это мозги, а можно свои неудачи списать на Ельцина, августовский фигуч, непомерные налоги, на наглость сотрудника карьериста....вот он то добьется своего а такие как ты нет и будете вы всю жизнь находить виноватых в ваших неудачах и проблемах. Не позорься закрой тему =)))))
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
По разному.... делом, словами, кулаками!!!!