Правда, что от противозачаточных таблеток сильно поправляются?

Julia Pleten Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Carleone Гуру (2891) 17 лет назад
эти таблетки являются гормональнимы, а нарушение гормонов в организме может привести к полноте.
Остальные ответы
Elena Ученик (237) 17 лет назад
esli tabletki gormnalnie (a oni, kak pravilo gormonalnie), to DA, tak i est, silno nachinaesh pribavlyat v vese..
Marina M Ученик (243) 17 лет назад
Я в весе прибавила, теперь не могу похудеть..
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
поправлялись наши мамы, а счас все гуд!
тк гормонов там не так много, у меня напимер цикл нормализовался, терь как часы)хотя я таблетки уже не принимаю пару лет
Ольга Знаток (373) 17 лет назад
это все из детских страшилок! ..и волосы на лице растут )))
ерунда все это!
SireLis Мастер (2186) 17 лет назад
Сильно поправляются те, кто ими пренебрегает !
Ирина Гуру (3071) 17 лет назад
Неправда, все индивидуально, например я похудела на 5 кг..
* Мастер (1445) 17 лет назад
У таблеток нового покаления таких побочных явлений нет.Пью Ярину и все ок` Рекомендую!
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
да,если они гормональные.Лучше посоветуйтесь со своим врачом
Источник: книги
Пользователь удален Гуру (2559) 17 лет назад
все мои знакомые от них поправились
Наташка Профи (712) 17 лет назад
Если они гормональные - то можно поправиться, а может и нет. Зависит от физиологии. Я пользуюсь пластырем "Евра" от него точно не поправишься.
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
Все зависит от особенностей Вашего организма. Я например склонна к полноте...Недавно перенесла операцию и доктор посоветовал для восстановления пить гормональные контрацептивы, но я что- то боюсь начинать их пить. Решила ослушаться доктора и не рисковать.
Рената Ученик (129) 17 лет назад
перед примененим лучьше посоветоваться с врачем. но лучьше их не применять.
Anna Zyryanova Профи (643) 17 лет назад
Если принимать таблетки с лошадиными дозами гормонов, как это делали наши мамы- то да! сейчас они совершенно другие , низкодозированные, расчитаные на организм молодой девушки. 3 года я принимаю jeanine, и ни одного лишнего кг, даже потеряла то ,что было. Но нужно принимать только после консультации у врача.
Женя Дронова Мыслитель (5053) 17 лет назад
это таблетки прошлого поколения,сейчас же есть совершенно не опасные в этом плане.Тебе стоит обратиться к врачу и он пропишет для тебя наиболее подходящие с учётом твоего организма
Мара Знаток (428) 17 лет назад
Глупости. Главное, не сама экспериментируй, а проконсультируйся у своего врача.
Пользователь удален Профи (778) 17 лет назад
нет, сейчас они вполне нормальные: ни депрессий, ни лишних кг
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
От современных нет. Раньше действительно такое было.