Помогите!

Пользователь удален Профи (501), закрыт 17 лет назад
У меня вернулся бывший парень из тюрьмы(он не бандит его подставили) до этого расстались по фигне.Теперь он просит дать ему второй шанс,точнеее намекает что я у него единственная девушка.Я не знаю что делать согласиться или отказаться.Я ведь его давно люблю.Что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
Почему все думают раз человек после ходки, то он никто?? Что он не устроится в жизни? Ненавижу таких людей! Сам в колонии почти вырос, и что ? Учусь в инсте, работаю, живу полноценной жизнью. Лена тока тебе выбирать с кем связовуть свою жизнь, но зона это не повод для расстования!
Остальные ответы
Vadim Профи (948) 17 лет назад
лучше сразу чем морочить голову
хотя он подумает что это изза тюрмы
Elena Ученик (237) 17 лет назад
raz lubish i on dazhe ne bandit, ne vizhu v chem sobstvenno problema togda?..
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
Лена, если ты его любишь- дай ему шанс... его и так жизнь потрепала, если и ты добавишь- не известно, что с парнишкой дальше будет....
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
Лена, если любишь, решайся! послушай свое сердце, прислушайся, оно подскажет)))
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
Если любишь - у тебя и сомнений не должно возникать, будь он хоть распоследний мерзавец!!! А раз сомневаешься, да еще к чужим людям за ответом обращаешься, стоит задуматься - может и не любовь? Сейчас ошибешься - кто потом поможет...
Все только от тебя зависит - здесь советов быть не может....
хвостатая бестолочь Профи (612) 17 лет назад
то, что нужно ему - необязательно нужно тебе! задумайся сама, будет ли тебе хорошо с ним...ведь второй раз уже не первый, к тому же, если прошло какое - то время!
Мария Тумпакова Ученик (240) 17 лет назад
знаешь, я думаю тебе надо хорошо самой подумать,тебе в этом никто не поможет это только твое решение.просто подумай(нужен ли тебе он,есть ли у тебя с ним будущее)короче,удачи!!
Олик Мастер (1464) 17 лет назад
Любишь - соглашайся!!!
Слушай свое сердце!!!
спермотоксикоз Профи (648) 17 лет назад
Это только тебе решать! Только ты сама можешь знать, что тебе нужно и важно!
п.с.: а почему этот вопрос в разделе "животные", он настолько плох?:) Не грусти!:)
Пользователь удален Гуру (2559) 17 лет назад
любишь
и задаешь этот вопрос?
Bu$inka Гуру (4901) 17 лет назад
Сначала реши для себя, действительно ли это любовь! Если да... Может, действительно, стоит дать ему шанс?
Лёля Мастер (1406) 17 лет назад
Леночка, ты все равно поступишь так, как подскажет тебе сердце, а не люди с виртуальной жизни. Но я бы на твоем месте 1000 и один раз подумала и ответила бы себе на вопрос "с кем я хочу связать свою жизнь? С отсидевшим, у которого будущего практически нет, черное пятно на всю жизнь? Или с интелегентным развивающимся человеком?" Все только в твоих руках.
Liar Мастер (2250) 17 лет назад
Ты уверена, что его подставили? Если да, то стоит подумать. Но лучше конечно искать другие варианты. Ведь даже если его подставили, тюрьма полюбому оставляет свой отпечаток. И отпечаток этот не самый лучший...
Ирина Алексеева Знаток (406) 17 лет назад
в жизни всякое бывает , ни кто не знает, что его тоже не подставят . если любишь то будь с ним .
ZZZebra я Знаток (270) 17 лет назад
а почему вы в прошлый раз расстались? сейчас эта причина не помешает? если нет, то дерзай... к тому же, как я поняла, вы оба в душе не против..
Ирина Бондарчук Профи (883) 17 лет назад
Лапушка, а он сколько отсидел? Считается, что оттуда возвращаются с нарушеной психикой. Ну это все бред, конечно. А как ты сама чувствуешь? Он остался прежним? Он к чему-то стремится в этой жизни? Ты будешь с ним, как за каменной стеной или всю жизнь будешь маяться? Ответы на эти вопросы у тебя положительные? Тогда в добрый путь и пусть ветер счастья, благополучия и удачи наполняет паруса вашего корабля "Любви".
Татьяна Ткаченко Знаток (352) 17 лет назад
Любишь? Тогда вперед с милым под ручку по счастливой дорожке:))). А то. что он из тюрьмы пришел....Так ведь от тюрьмы никто из нас к сожалению не застрахован. Тем более. что ты знаешь, что он попал туда не по своей вине. Удачи!
baranovaoal@mail.ru Знаток (348) 17 лет назад
подумай, подумай и еще раз подумай, иногда надо поступать не так как велит нам сердце, а как подсказывает разум. Сделай такой выбор, чтобы потом через какое-то время не упрекать себя в неправильном выборе. Если выбор окажется неправильным, то это может испортить всю твою дальнейшую жизнь. подумай над такими вопросами : где и как будет проходить ваша совместная жизнь, кто и сколько будет работать и зарабатывать, и если вы будете жить, то как потом будут ваши дети смотреть ровесникам в глаза, когда эти ровесники будут им говорить, что их папа сидел... подумай об этом очень хорошо....и точно реши, что тебе надо....