посоветуйте прикольный тур по Скандинавии для начинающих?

надежда Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Паромы - это классно или не очень...?
Лучший ответ
inessa Мастер (1203) 17 лет назад
8А "Четыре Скандинавские столицы"
автобусный тур
Хельсинки - Турку – Стокгольм - Осло – Копенгаген
8 дней (2 ночи на пароме Silja / Viking Line, 1 ночь на пароме DFDS, без ночных переездов)
и 4-местном размещении на пароме:
265 у.е. + виза и страховка 55 у.е. + ж/д (купе: взрослые 85 у.е, дети до 10 лет 45 у.е., плацкарт: взрослые 50 у.е, дети до 10 лет 25 у.е.)

8А-бис "Вся Скандинавия"
автобусный тур

Хельсинки - Турку – Стокгольм - Осло –Копенгаген
8 дней (2 ночи на пароме Silja/Viking Line), без ночных переездов
4-местном размещении на пароме
285 у.е. + виза и страховка 55 у.е. + ж/д (купе: взрослые 85 у.е, дети до 10 лет 45 у.е., плацкарт: взрослые 50 у.е, дети до 10 лет 25 у.
Источник: sama bila! www.tourtrans.ru
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
паромы - это очень классно! я вот ездила в возрасте 7 лет Финляндия-Швеция-Норвегия, мне очень понравилось!!!
Анастасия Журавлева Мастер (2473) 17 лет назад
Priezjai v Norwegiu, y nas solnishko!!!
Mi skoro novyi tyr razrabativat" bydem, tak 4to ne ter"ais"a ,)
MOSKVA-PITER-Stokgolm-Oslo-
Lillehammer!!!
Irina Kruzhilina Мастер (1081) 17 лет назад
Да, классная тема, особенно, если в хорошей компании! Выбирай самый большой паром, там больше всего развлечений.
стокголь оболденный город, так что задержись там маленько, в Хельсинки смотреть почти не на что, одного дня достаточно!
Stranger Мастер (2438) 17 лет назад
Хорошая прграмма на 6-7 дней СПб-Хельсинки-Турку-Стокгольм-Осло-Копенгаген-Стокгольм - Турку-Хельсинки-Спб, стоимостью около 550 евро. Рекомендую съездить...
Veera Kopti Мастер (2281) 17 лет назад
Паромы - это классно и для начинающих, и для продолжающих! Главное, романтично! Вдвоем - просто супер!
Аленка Мастер (1173) 17 лет назад
согласна с Inessa? у Туртрансов хорошие маршруту, но и у Невы тоже супер, у них вообще Скандинавия это их визитная карточка, вот сайт их www.nevatravel.ru
булл Мастер (1180) 17 лет назад
Этот вопрос профессионалам! Вот есть такая туристическая фирма в Москве (3 шага от спорткомплекса "Олимпийский")"Арт Клуб". Занимаются всем, что относится к перемещению между странами и континентами: загранпаспорта, визы (работают и с регионами) , туры для отдыха, на выставки (сейчас, модно в Китай ездить) , симпозиумы, конференции (Давос, например) . Через них прошло много известных артистов-писателей-политиков. Их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. тел. 508 19 76, 508 19 64 А в сентябре их клиенты могут выиграть крутой наладонник!