Как слинять из школы, чтобы родители не узнали?

??

заведи 2 дневника - один для школы, другой - для родителей. главное - не запутаться!
а вообще следует помнить: тяжело в учении - легко в бою. а бой этот - и есть жизнь... забьешь на учебу сейчас - потом будешь всю жизнь мучиться.

судя по вопросу тебе лет 12 и ты боишься,что тебя запалят.сама ничего придумать не можешь или просто прикидывешься?

я всегда больной притворялась, шда к врачу он меня на больничный, а я куда хочу туда и шла. только надо убедительно прикидываться

учись пока есть время.

Вместо школы иди гулять, а на следующий день сама напиши "записку от родителей" =)