Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как слинять из школы, чтобы родители не узнали?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
??
Наталья Фольмер Гуру (3529) 17 лет назад
СОВСЕМ?
если на часок или два, то на физиолечение типа отправляйся!
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
Надо просто быть в хороших отношениях с директором. Я например своей директорши постояно комп настраивал. Так она и мне и кофе с печеньем угощала и двойки поставить не разрешала! А как только преподы за прогулы ругали, так она говорили, что это я у неё был.
Источник: cyber.mind
Pietro Профи (727) 17 лет назад
ОМОНовцу дать пару сигарет или рубелей 20 да и всё... Выпустит... А учителям сказать, что на процедуры в поликлинику уходила...
Пользователь удален Ученик (91) 17 лет назад
Вместо школы иди гулять, а на следующий день сама напиши "записку от родителей" =)
Пользователь удален Мастер (1568) 17 лет назад
я всегда больной притворялась, шда к врачу он меня на больничный, а я куда хочу туда и шла. только надо убедительно прикидываться
Аникина Светлана Мыслитель (7106) 17 лет назад
судя по вопросу тебе лет 12 и ты боишься,что тебя запалят.сама ничего придумать не можешь или просто прикидывешься?
Михаил Б. Мастер (1776) 17 лет назад
заведи 2 дневника - один для школы, другой - для родителей. главное - не запутаться!
а вообще следует помнить: тяжело в учении - легко в бою. а бой этот - и есть жизнь... забьешь на учебу сейчас - потом будешь всю жизнь мучиться.
Похожие вопросы