Яйца курицу научат ?

Пшолты ✅ Оракул (57718), закрыт 16 лет назад
или взрослые дяди и тети слюнявого малыша разговаривать матом? Дорогие папы и мамы, какие чувства вы испытываете когда видете на Проекте avatar милой детской рожицы? А что если Проект понравился НАШИМ детям? МЫ их действительно будем учить русскому административному (=русскому матерному) или как ёжики МЫ объясним нашему чаду сами? Вероятно, что Проект может предпринять некоторые шаги в этом направлении (http://otvet.mail.ru/comments/answer/72709673/) Возможно, что лично Вы, что-то можете предложить или подсказать достойный пример (Просьба не нарушать Правила со ссылками. Они собственно для модераторов) . Очевидно, что до технического решения этой проблемы Мы, взрослые дяди и тети кое, что сможем предпринять сами? Ваши предложения, пожалуйста. ЗЫ: Просьба с уважением относиться к мнению оппонента и не комментировать его ответов. Об ответах с не нормативной лексикой желательно сообщить модератору. ЗЫЫ: [применение слова ЗАПРЕЩЕНО на проекте] = нормативное литературное слово, но показано как ошибочное моей программой правописания.
Дополнен 16 лет назад
Господа, вопрос не на остроумность!
Проголосуйте за мое предложение: не срывая (с подписью "кто" вместо ответа (например, avatar)) банить вопросы и ответы со "сгустком сплошного мата, ненависти" и порнографии (среди животных и растений в соответствующем разделе).

ЗЫ: Может наши дети, воды напиться поднесут (перед смертью), а не [применение слова ЗАПРЕЩЕНО на проекте] родителя?
Дополнен 16 лет назад
За то время, пока вопрос висел в окне "Лидеры" (Стоимость услуги: — $0.99 без НДС). Вопрос получил 14 ответов (~0.08344$/ответ) из них только 2 по развернутой теме вопроса. Спасибо.
Дополнен 16 лет назад
Вседозволенность - понятие относительное... http://otvet.mail.ru/question/10446721/
Лучший ответ
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 16 лет назад
Дамы и господа, всем спасибо! А тебя, бородатый.... пи-пи-пи-пи.... принародно спрашиваю: ".Ну что ты... пи-пи-пи.. . старое добиваешься, хочешь, чтобы от твоего сморщенного ...пи-пи-пи-пи... всех тошнили на Проекте? " Это ноу проблем! Меня,... пи-пи-пи... кособокое, ещё на сотню-другую Тарасовых хватит. Не лошись, не делай свою фамилию синонимом слова "идиот".Попытайся стать популярным самостоятельно, а не прикидываться прицепным вагоном в "Балтийском экспрессе". Здесь ведь гораздо больше умных людей, чем тебе показалось на первый взгляд. И тебе не удасться ими дережировать, поскольку ты для них не дирижёр .а обычный суфлёр-заика, который непрофессионально ведёт себя в их театре. Так что.... пи-пи-пи.... смирись с тем, что я гораздо круче себя. И я приму твою капитуляцию даже без флага в заднице. Я ведь гуманист !
Пшолты ✅Оракул (57718) 16 лет назад
А ты который?
http://otvet.mail.ru/mail/kurabec/
http://otvet.mail.ru/mail/kurabes/
http://otvet.mail.ru/mail/vizsochi/
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) А говорил ,что умный...Пи-Пи-Пи ...не дрочите мозг дурашка!
Остальные ответы
Андрей Просветленный (38773) 16 лет назад
Яйца курицу нвучат нести их помельче ради собственной Ж.. . (Жизни)
Пользователь удален Профи (824) 16 лет назад
Пить пока не хочется...
но это не мешает держать рамки.. .

P.S. Иногда трудно "великий и могучий" держать за зубами.. .
http://otvet.mail.ru/question/10428074/
Еркин Туралиев Знаток (448) 16 лет назад
так посудить курица из яйца, так что можно и так сказать, научат
Пользователь удален Знаток (279) 16 лет назад
Смотря какая курица попадётся!
Источник: Моя бошка!
Кристина Перова Гуру (4367) 16 лет назад
Вот что... я сособо не вникала в суть вопроса, но могу сказать одно: Вы мне определенно не нравитесь (исходя из Вашей деятельности...)
Ekaterina Baydina Просветленный (20201) 16 лет назад
Стальные - научат, и не только курицу!
Evgeniy Vinnik Знаток (445) 16 лет назад
Мат неизбежен, как показатель общего усреднённого уровня обитателей. Бороться с ним активно -- значит усиливать само явление и поддерживать матерщинников.

Моё мнение -- сам веди себя так, как тебе комфортно.

Мне, например, наиболее комфортна грамотная письменная речь.
andrej kutalev Просветленный (22940) 16 лет назад
Я считаю мат можно использовать, но только в личной переписке. Выносить его на всеобщее обозрение это бравада, я такой ...
А на сайте надо соблюдать взаимную вежливость. Аватар не показывает человека как такового. Под аватаром может скрываться личность. Кто давно на сайте заметили аватар Будулая (М. Волентира). Этот человек давал мне умные советы и ответы на мои личные вопросы. Он соответствует своему аватару, мудрый умудрённый жизнью человек. У меня к примеру зверёк. Я как иэта белка прыгучий и разносторонний. Могу о многих выдать рецензии, кого уже побольше знаю. Извините отвлёкся.
Просто давно не поднимался вопрос взаимной вежливости.
Источник: Наблюдения Bran
Пользователь удален Гуру (3692) 16 лет назад
в россии все друг друга учат
Solo Мастер (2071) 16 лет назад
Дети многому могут научить, их взгляд еще не замылен стереотипами и условностями....только нам надо почаще к ним прислушиваться, а не отмахиваться....
Светлана Профи (590) 16 лет назад
Учат, сейчас яйца продвинутые стали. Лучше всего когда и те и другие учат друг друга, так правильнее и лучше для всех.
Wild Phoenix Просветленный (47091) 16 лет назад
Спасибо за поддержку! ;))))) К сожалению, все, что может "воспитать" тех, у кого дети еще только будут, явно не без ненормативной лексики.. . Даже не по всем каналам телевидения цензура скрывает "пи" брань.. .
А черный пиар только приветствуется.. . :(((((((( А он, как водится, основан на скандалах.. .
Такова, видимо, человеческая натура, без жесткого сдерживания все это рвется наружу.. .
Жаль, что мухи и котлеты не отделяются друг от друга.. . :((((((((
Если бы можно было отдельно нормальные каналы и передачи сделать, а отдельно - кому что хочется "высказать"...
Дети, к сожалению, еще до того, как начинают говорить, уже весь словарный запас "пьяного дяди у ларька" знают отлично.. .
А ведь дети, как губка - впитывают все подряд.. .
И у них нет разделения на "плохое-хорошее"... Вот что страшно.. .
И не всегда найдется человек, способный им это объяснить доходчиво и правильно, потому что зачастую все это дети слышат от своих родителей.. .
А откровенное хамство, которое типа продлевает жизнь любому проекту - опять же черный пиар самого проекта.. . Неужели модераторы этого не понимают?? ? Зачастую они удаляют нормальные вопросы даже без намека на хамство, а оскорбления продолжают существовать, причем долго.. .
Возможно, причина в нашем равнодушии к таким явлениям.. . Модераторы ведь тоже люди, они не могут все отследить вовремя - нас слишком много.. .
Так может, стоит обращать внимание на все это ...а не проходить мимо?? ?
Ведь хуже нашего равнодушия ничего нет!...