Кто лучше водолаз или английский бульдог?

Ия Ученик (214), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Возьми метиса. Классно - мелкий, лохматый, тупорылый.
Остальные ответы
Евгений Антонов Знаток (254) 17 лет назад
бульдок лучше он меньше и прикольный у самого бульдок
Зимина Ирина Мыслитель (5672) 17 лет назад
водолаз он мягкий и пушистый
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Водолаз, конечно, он красивый и добрый :)
fantasy Профи (552) 17 лет назад
Лично я считаю, что водолаз. Хотя точно сказать почему, наверное не смогу. Английский бульдог, как мне рассказывала моя подруга, храпит во сне и (извините) пукает :). Да и мордашка у него не из приятных. Возможно внутри сидит добродушное существо, но на вид сверепый зверь :)
Пользователь удален Мудрец (15332) 17 лет назад
бульдог, он умеет улыбаться, места меньше занимает и шерсти тоже меньше :)))
ninulya72@mail.ru Ученик (188) 17 лет назад
если Вы ищете ласкового и красивого друга-то водолаз, а если Вам нравятся пукающие, хрюкающие и храпящие созданья- тогда, несомненно, бульдог