Что сделать спервой зарплатой?

Пользователь удален Знаток (280), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Драгоценная Мастер (2229) 17 лет назад
купи плана! и падари камунить!
Алексей Измайлов Профи (845) 17 лет назад
Большую проставу! Иначе деньга не пойдет!
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
потратить её с удовольствием....ммммммм....
Aleks Steel Мыслитель (5937) 17 лет назад
проставься коллегам они это оценят и уважать будут
МАТРЕНА МАТРЕНА Мастер (1806) 17 лет назад
устроить пир для родителей! и подарки-подарки! Это в первую очередь их праздник
Катерина Гуру (3208) 17 лет назад
Хорошенько проставиться на работе, чтоб не последняя :)
АЛЕСКЕР АГАБЕЙЛИ Мастер (1345) 17 лет назад
если хочеш чтобы был прок то оставь одну купюру в кошельке на всегда как талисман
Олик Мастер (1464) 17 лет назад
Купи большой торт и отнеси любимому учителю!
Olenka Профи (678) 17 лет назад
Все сказали правильно. Нужно это отпраздновать. При чем зарплату потратить вчистую. Это древний ритуал. Если ты его не пройдешь, с зарплата может обидеться.
Их нравы Мастер (1775) 17 лет назад
Потрать ее полностью, до копейки, или устрой пати по поводу первой зарплаты(можно даже сходить в парк аттракционов, вспомнить детство!!=), и заодно ее потрать!!!!вот...=)
Дарья Чалангова Знаток (298) 17 лет назад
Трать скорее!!!!что ты в и-нете сидишь?? Да, приятные воспоминания о первой з/п....
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
Обязательно отпраздновать с друзьями, не скупись -зарплата ведь не последняя!
beautiful Мыслитель (7749) 17 лет назад
купи себе что нибудь ценное и нужное , чтобы вспоминать долго, например хороший цифровой фотоаппарат.
Рочев Павел Профи (727) 17 лет назад
Поздравляю! Желаю, чтобы выши следующие зарплаты росли в геометрической прогрессии!
А на первую зарплату купите что-нить долговечное. Чтобы память осталась.
Юрий Мастер (2214) 17 лет назад
Вложить в покупку щетки для обуви и крема для обуви. Потом начни чистить обувь за деньги. С выручки наймешь людей, которые будут чистить обувь, работая на тебя. Потом дальше - больше. И станешь миллионером.

Можно не в точности так, но обще направление мысли уловил, надеюсь.

А если хочешь жить как 99,99% работающего наемниками населения, то есть от з/п до з/п дни считать, то потрать, конечно.