Как вы относитесь к сериалу "Части тела"?

Лаванда Ученик (151), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
elfqueen@bk.ru Ученик (226) 17 лет назад
Отлично, не сериально снят, да и темы поднимает интересные, вот только серия про маму и упавший самолет просто бьет по всем органам и не только чувств - и дело не в обилии кровавых сцен, а в нравственной дилемме Джулии и ошибке - такого не здорового сарказма я давно не видела8-))
Остальные ответы
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
Я к нему не отношусь! ))))
Ксеня Ученик (153) 17 лет назад
клевый,мне жутко нравится)))
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
мне он вообще не нравится, тупой какой-то!
DS13 Знаток (313) 17 лет назад
Otnoshus' kak k serialu: starayus' ne smotret'.
Николь Мастер (1594) 17 лет назад
джулиан мне нравится, а сериал нейтрально
Анна Мастер (1070) 17 лет назад
Фильм интересный, но смотреть противно!
Tatyana Профи (613) 17 лет назад
о чем он хоть? в каком жанре? а то всё время не нахожу посмотреть...
Елена Голубева Мастер (1310) 17 лет назад
Не очень понравилось. Мне жалко актера, который играет одного из героев (забыла его имя, ну, Коул из Зачарованных). Его все время используют, как кобеля, а он, мне кажется, может сыграть нечто большее.
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (843) 17 лет назад
а мне он нравится)необычные темы)симпатичные актеры...да и по времени как раз)
Natasha Мастер (2272) 17 лет назад
Я его не смотрю, но по одним анонсам могу сказать что ПОШЛЯК!!! Нравится Джулиан Макмэхон, играющий Кристиана.