Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

....Почему так, я сама не могу понять себя.....чего я хочу...?

Ulyana Ученик (111), закрыт 17 лет назад
вроде бы хочу обычного хорошего, доброго человека встретить, чтоб мне с ним было хорошо, и ему конечно тоже, а вроде говорю себе, стой!, ты должна сосредоточиться на работе, карьера, успех и т.д., т.е. одним словом "Карьеристка"....временами бывает так грустно на душе, пусто, как будто мне чего-то не хватает, а в основ%
Elena Ученик (237) 17 лет назад
mozhet potomu shto eshe i ne vstretila togo Edinstvennogo, a uzhe davno hochetsya, a rabota, bez nee nikuda.. hotya silno naverno uvlekatsya tozhe ne stoit, a to togdas voznikaet vopros, zhit radi togo, shtobi rabotat ili rabotat radi togo, shto bi zhit??
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Найди человека который тебя поймет, и скажет чего ты хочешь!
voron Знаток (471) 17 лет назад
В себе еще не разобралась. Позанимайся соционикой, философией, психологией и многое станет понятным.
Seal Мыслитель (6608) 17 лет назад
ну значит нужно срочно что то менять, если задумываешся об этом, значит делаешь все не правильно, потом будешь жалеть
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
Задумайся, если ты сама говоришь, что все тебе ни так - может, есть что-то третье, просто ты еще не знаешь, что...
Павел Профи (578) 17 лет назад
Нужен человек который бы подбодрил
Пользователь удален Гуру (2559) 17 лет назад
Почему я так обозлилась
Почему то смеюсь, то кричу
Может быть потому что я знаю,
Что не знаю, чего хочу?...
:))
ничего! - пройдет
время все по местам расставляет
Сергей Божевольный Мастер (1982) 17 лет назад
На самом деле если тебе встретится хороший мужчина, то это нисколько не помешает ни работе, ни учебе. По крайней мере мне с любимой девушкой гораздо проще и интереснее все удается и на все хватает времени и желания.
alina taranets Мастер (1407) 17 лет назад
Все оттого, что ты сама не знаешь, что ты хочешь!
Это не сложно - спросить себя утром: "Что я хочу?" и повторять этот вопрос до тех пор, пока не станет ясно, что ты хочешь успеха с карьерой или человека. А если и того и другого то сиди и жди, пока само все не разъяснится.
fluff Мастер (1767) 17 лет назад
Поживи всвоё удовольствие:отдохни, познакомся с новыми людьми. А может быть ты предъявляешь к людям очень большие требования-меряешь их по себе?
Елена Зайцева Знаток (458) 17 лет назад
Работа это важно, но и про личную жизнь забывать не стоит! Это можно хорошо совмещать!))
Похожие вопросы