Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОМОГИТЕ!!!Как узнать изменяет он мне или нет?

Mendi Мастер (1829), закрыт 17 лет назад
Уже раза 4, мой парень отключал телефон или просто не брал трубку мотивируя тем, что он был занят или пил пиво с друзьями или просто сел телефон, но всегда сначала что-то врал, а потом пытался соврать что-то другое. Короче путался.Я уже с ним 4 года и чуствую что он врет.
Подскажите как вывести его на чистую воду.

Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2137) 17 лет назад
Истинная мудрость в том, чтобы заставить себя не захотеть этого узнать )))
Остальные ответы
Svet Знаток (422) 17 лет назад
Не выведешь....ИЗМЕНЯЕТ ...Все до единого такие ...
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Я тебе скажу - изменяет. Однозначно изменяет.
алиса красивая Мастер (1881) 17 лет назад
вот и спросила!как?у меня интуиция, и ты попробуй, а вообщето оно тебе надо?ты лучшая хотя бы для самой себя, а то скем он гуляет. ..так
Андрей Профи (609) 17 лет назад
Жучок в телефон, диктофон в комнату где он работает или часто проводит время (позвонит и проболтается), + много ещё чего... удачи (надеюсь, моя это не прочтёт)...
Пользователь удален Мудрец (10381) 17 лет назад
когда прожили столько вместе....любовь утекае, остается привязанность. Попробуй разнообразить вашу семейную жизнь. Новое красивое круживное белье, прозрачный пеньюар, распущенные волосы, веселый взгляд....Если ты его любишь, то попробуй его удержать....Меняйся, фантазируй, играй. Часто в таких случаях помогает стриптиз, сексуальные игры, разнообразие.
Сергей Мурчачело Мастер (1258) 17 лет назад
Если умный - практически невозможно расколоть. Ежели тупой - то нафиК он тебе нужен такой. А вообще неразумно устраивать разборки на эти темы, от этого никто не выиграет. Придумай как сделать так, чтоб у него ни сил, ни желаний не осталось для левых походов.
Bogart Ученик (127) 17 лет назад
А оно тебе надо, правда только доставит еще больше мучений!
ЛЕРИК Мастер (1252) 17 лет назад
никак!не пойман-не вор!если ты сама не чевствуешь, то он то точно не признается!с другой стороны - подумай хорошенько - оно тебе надо?