сколько денег для счастья нужно?

Пользователь удален Ученик (85), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Денег не бывает много, денег не бывает достаточно, денег бывает только мало.
Остальные ответы
Лелька Мастер (1211) 17 лет назад
счастье в деньгах не измеряется
Seal Мыслитель (6608) 17 лет назад
а ни сколько, зачем они? =)
счастье это состояние души
Nata Профи (749) 17 лет назад
ckolko bi deneg ne bilo vsegda budet malo, tak zto zast'ja ne kupit
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
2,000,000 долларов в швецарском банке на разных волютах под проценты и чтоб каждый месяц выплачивали. Это возможно, если есть 2 000 000 зелени!
Источник: cyber.mind
Pietro Профи (727) 17 лет назад
Как у Абрамовича. А потом бизнесс на сына перевести, чтоб ваще не париться. А счастье ещё как в лавэ измеряется!
Marina Novikova Мастер (2368) 17 лет назад
что-бы стремление к счастью осалось неизменным!
Количество средств всегда разное..это уже как клише..но работает...
Каин Профи (768) 17 лет назад
несколько...деньги - это тюрьма, которые тебя к чему-то обязывают, а обязанность - это несвобода, а настоящее счастье - это свобода
--- Знаток (280) 17 лет назад
А для счастья они не нужны, можно быть счастливым и с рублём в кормане(если в банке миллион).
;-)
михаил авдеев Мастер (1662) 17 лет назад
На черном рынке в Шанхае, "счастье" стоит не очень дорого
Софушка Мастер (1408) 17 лет назад
Неограниченное количество и осознание того что деньги это инструмент, а не цель.
Валера Воробьёв Гуру (2988) 17 лет назад
столько чтобы о них не думать
Машутка Профи (558) 17 лет назад
главное, правильно ими распорядиться и не позволить им быть средством достижения счастья!
Давлат Акрамов Ученик (122) 17 лет назад
Лучьше спрасы о здоровья, если здоровья будет и счасти, и денег достаточно будет
Дениза Купидо Мастер (1285) 17 лет назад
Деньги нужны не для счастья, а для облегчения жизни.
И кол-во их зависит от потребностей.
Lady Bella Мудрец (16715) 17 лет назад
Не в деньгах счастье! Почему люди до сих пор этого не поймут!
Елена Мастер (1928) 17 лет назад
счастье стотит больше, чем любая сумма денег. счастье не купить, его можно только чувствовать и наслаждаться им!
Лариса Профи (776) 17 лет назад
Деньги - это средство для получения определенных благ цивилизации. Чем больше, тем лучше.