Правда, что в коричневых конфетках m&m`s меньше красителя чем в цветных?

* Знаток (265), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SnowmaN Гуру (2683) 17 лет назад
Правда! в цветных больше так как в них ещё и в шоколад краску добавляют, тем более цветов больше патому то и больше краски! но всё равно цветные вкуснеее =)))
Остальные ответы
Sерёж@ Знаток (490) 17 лет назад
Я думаю раздници ни какой, но мне нравятся больше коричневые, если интерестно.
Kawaii Знаток (455) 17 лет назад
Правда.. . В разноцветных много красителей.... А в коричневых меньше.. . Вообще m&m не очень полезен
Пользователь удален Мастер (1079) 17 лет назад
А я думала только я ем только коричневые! Наверное да, но не факт. Знаю точно что если не есть цветные это быстро входит в привычку: -))))
Клепа Профи (585) 17 лет назад
А ты что, сейчас смотришь Свадебный переполох с Дженифер Лопес?