В 18в. девушка в 25 лет была уже "старой девой". А в наше время с какого возраста можно считать девушку "старой девой"?

Elen Профи (644), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Это определяетса не годами - а способом жизни! Если ты в 30 молодая - ты девушка! если в 20 старая - значит дура. (извеняюсь) Живи активно - будеш всегда молодой!!!
Источник: Я сам источник.
Остальные ответы
Абакум Кравец Мастер (1020) 17 лет назад
а хрен его знает, но точно не в25
B Знаток (309) 17 лет назад
но после 48 точно
Ольга Матковская Знаток (453) 17 лет назад
по её принципам можно и в 20 считать
Александр Лозинский Мастер (1856) 17 лет назад
Старая дева - это состояние души. Такой человек уже в 18 имеет первые признаки этого. Но вообще, так как средний возраст обретания опыта девушками сейчас составляет 16-17 лет, то девушка, являющаяся девственницей в 26-27 вызывает сильные подозрения.