как открыть файлы .cfg?

aivenew Гуру (4658), закрыт 17 лет назад
с помощью какой программы чтобы внести туда изменения?
Дополнен 17 лет назад
всем спасибо. открыл
Лучший ответ
KoT S24S Мастер (1861) 17 лет назад
файлы *.cfg это файлы конфигурации какой- либо программы. Это текстовые файлы и открыть их можно с помощью любого текстового редактора- например блокнот )))
Ян Палах ЛизергинГуру (4173) 12 лет назад
А что делать,если я забыл галочку снять и сохранил файл в блокноте?А мне нужно в прреждней программе его заново открыть?В"программах"и"других прогаммах"её нет,есть только блакнот.Спасибо за ответ!
Ассасин КарпычевУченик (105) 5 лет назад
а как обратно сделать ?
Йо АсакураЗнаток (405) 5 лет назад
а как вернуть всё обратно ?
TyanDafУченик (195) 5 лет назад
не все файлы cfg являются открытыми и нормально читаемыми в блокноте и текстовых редакторах, многие такие файлы идут в зашифрованном виде и обычными средствами их не открыть.
Остальные ответы
Alexey Lovchikov Мыслитель (6049) 17 лет назад
смотря какой программы - у некоторых моно блокнотом у некотроых 16ричный редактор
Евгений ЦарьковУченик (137) 1 год назад
А как же Командная строка?
sash Гуру (3441) 17 лет назад
открывайте обычным блокнотом или WordPad
HTMLCODER.exe Мастер (1925) 17 лет назад
идите в пуск,
выполнить,
и впишете С КАВЫЧКАМИ :
"C:\windows\system32\notepad.exe" "C:\put\k\vashemu\fajlu.cfg"

нажмити ентер
dima данкевичУченик (113) 9 лет назад
спасибо ты лучший
Егор КузнецовЗнаток (251) 8 лет назад
пишет что на компе невозможно открыть файл
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
fopen("имя. cfg","r"); всего-то делов ))
А так юзай блокнот и будет тебе счастье
Домитрий Катлета Ученик (161) 7 лет назад
C:\windows\system32\notepad.exe C:\Users\33ap\Documents\GTA San Andreas User Files\SAMP\sa-mp.cfg
Евгений Якушев Знаток (272) 5 лет назад
Блокнотом, и кстати ТЫ ЧТО ЧИТЕР??