А посоветуйте какуюнить хорошую рок-музыку послушать... хочецца что-то новенькое...

Иван Факоff Гуру (4672), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
cryonic Гуру (4063) 16 лет назад
Очень, очень рекомендую послушать группу CHIMAIRA, в частности песню SIX.Точно не пожалеете, если нравится стиль MODERN METAL.
Остальные ответы
BG Ученик (204) 16 лет назад
Нового маловато Tracktor Bowling!!!!
Альбина Мур Просветленный (49653) 16 лет назад
Ария, Неприкасаемые, Крюгер, Мастер, Бучч, Сурганова
Ли Ученик (150) 16 лет назад
Послушай Radiohead. Если не очень нравится креативность послушай Coldplay, Oasis. Правда это не рок, а брит-поп скорее всего. Совсем новое Artic Monkeys. Я сам занимаюсь музыкой и на сегодня новое для меня это Lali Puna, Coco Rosic, KT Tunstall и Morcheeba пожалуй. Это не рок, но это достойно внимания.