Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гы: ) для опытных сексинтеллегентов типа гы: ) вопрос (+)

Пользователь удален Ученик (160), закрыт 16 лет назад
поделитесь опытом http://otvet.mail.ru/question/10436014/ те кто не снимает очки в лучшем положении? гы: ) а ведь обсмеяЦо можно - голенькие и в очках, а очки в темноте сверкают и друг об дрга наверное, при чмоках цокаюЦо: ) да? или типа предохранение наше Фсё? был такой опыт - секс с партнёром в очках: ) ?
Лучший ответ
Константин Лаздовский Мудрец (15730) 16 лет назад
Их можно на время заменить контактными линзами ))) Или просто снять ))))