девушки, какой тушью для ресниц пользуетесь а ваша любимая?

Женя Дударева Гуру (2797), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mell Профи (801) 16 лет назад
я пользуюсь MIA ,хоть снижен риск аллергии.
ЛиЗуНьКа Ученик (190) 16 лет назад
Черной эсти лаудер
Женя ДудареваГуру (2797) 16 лет назад
сколько стоит примерно?
Рублей 600.
ЛиЗуНьКаУченик (190) 16 лет назад
наверное рублей 700 может тыщу
Йокогама Мастер (1543) 16 лет назад
Стараюсь не пользоваться, но иногда всё же приходится. Вот тогда и беру ту, которая только что выпущена (потом качество портится, почему-то)))) Типа ЛОРЕАЛЬ, БУРЖУА,,,,
RenSiс Мастер (1129) 16 лет назад
у меня вданный момент тушь Буржуа Вольюм клабинг)))) ваще я очоч довольна)))) суперская тушь!!!!)))
das_modell Профи (723) 16 лет назад
Maybelline"Volum express",по моему самая лучшая. я ей пользуюсь.
Elena Sh Ученик (226) 16 лет назад
У меня длинные ресницы и я стараюсь подчеркивать их объем и длинну Giordani Gold от Орифлэйм!Тушь супер!
Daria Somova Ученик (232) 16 лет назад
Сейчас Sephora классная тушь! а еще нравится Тelescopic-Loreal
. Профи (549) 16 лет назад
Я всю косметику покупаю в ив роше, тушь купила там же
Таня Знаток (267) 16 лет назад
Я очень люблю продукцию Лореаль Париж, и тушь, соответственною, покупаю тоже этой марки. А сейчас у меня Лореаль Вольюмиссиме, очень хорошая
Алёна Знаток (487) 16 лет назад
Была миллион тушей. Нравится MIA, Max Factor, Loreal вообще не вчпечатлил. Еще классная тушь Bell обьемная.
Маруся Гуру (3260) 16 лет назад
я пользуюсь сразу несколькими..манхэттен, эвелин, эйвон....
Катюха Ученик (222) 16 лет назад
Лореаль двухсторонняя, ресницы классно удлиняет
Русалка Профи (987) 16 лет назад
DOUBLE EXTENSION - LOREAL
LASH ARCHITECT - LOREAL