а что вреднее: алкоголь или травка?

Tequila Мудрец (16788), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anuar Знаток (347) 16 лет назад
Судя по ответам на данный вопос, все отвечающие такие правильные! Трава это не путь к накотикам, если человек настолько тупой, то да...подсядет..но среди моих могочисленных наркотиков поле дудки еще не пересл на иглу! Существует понятие что "главное воремя соскочить"! До 25 лет, кури, выпивай..главное чтобы это не мешало учебе, работе.) Не портила жизнь, не стало единственной причиной ради того чтобы жить! Травки не должно быть много, а алкоголь не должен быть паленым и все будет ништяк))))
Остальные ответы
Лёля Иванова Гуру (2861) 16 лет назад
в больших дозах все плохо
Марина Клемашева Ученик (141) 16 лет назад
героин.А вообще то лучше сосем без того и другого
дЖеня Пристри Мастер (1311) 16 лет назад
мне всегда внушали что трава самое опасное - тоже самое что героин. не пробывал короче не знаю
СквоМудрец (19219) 16 лет назад
Пробовать не обязательно, но от травы еще никто на улице весь в блевотине не валялся, не так ли? ;-)
КАТЯ Мастер (2047) 16 лет назад
от алкоголя печень садится,а от травки тупеешь
nina ninochka Мыслитель (9257) 16 лет назад
вредно совершенно все всегда когда не в меру!!а мера как известно должна быть во всем!!!
Пользователь удален Профи (592) 16 лет назад
по принципу... из двух зол наименьшее??? Тогда алкоголь....по праздникам. иначе это уже будет не праздник :( А если ты хочешь сделать себе празник каждый день....явно пытаешься укоротить себе жизнь :( От таких праздников потом совсем беда с головой и с внутренностями
Марина Гуру (4169) 16 лет назад
И то и другое дрянь. И пока не поздно откажись и от того и от другого.
*Oduv@N* Мастер (2139) 16 лет назад
да все это вредно и алкоголь и дудка, а трава по началу не кажется чем то опасным, а на самом деле это только начало к дальнейшим наркотикам
Скво Мудрец (19219) 16 лет назад
Кури, только не слишком много
Diana Burdeynaya Мыслитель (7780) 16 лет назад
Когда с "мозгами проблемы"...