Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У мужчины должны быть волосы в интимной части?

Илья ХХХ Ученик (134), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
леська Мастер (1400) 16 лет назад
конечно,это придает мужественность,а еще если и на груди,мммммм....просто супер!
Виктор Мыслитель (8709) 16 лет назад
)) Ну это как тебе самому нравиться)))Или подруге! Не показатель потенции!!
Козлова Оксана Мастер (1005) 16 лет назад
Для меня не принципиально!Во всяком случае когда их нет женщине удобнее добраться до эрогенной зоны.
Моему мужу понравилось не иметь волос в интимной части,а я только за.
Пользователь удален Гуру (3446) 16 лет назад
конечно да и чем гуще тем лучше
Елена Ланова Гуру (3002) 16 лет назад
по природе должны, но иногда мешают, в рот лезут....
Ольга Мастер (2041) 16 лет назад
Кому что нравится. Совсем голых я не люблю))) . Но и когда косы там можно заплетать - тоже ничего хорошего))) . Думаю, оптимально - это слегка подстригать их там))).
Сергей Гришин Гуру (3278) 16 лет назад
Ну дык должны, но не обязательно))))))))) не ходовая часть, так, тюнинг)))))
.... Оракул (70796) 16 лет назад
В какой части интимной части - поясните!)))))