зачем в nod32 нужны ключи?

Пользователь Mail.ru Гуру (3592), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Merсury Профи (532) 16 лет назад
Чтоб обновлять без проблем....
Остальные ответы
sash Гуру (3415) 16 лет назад
чтобы зарегисрировать программу, а Вы что хотели нахаляву чтоли?
Vladyusha Мыслитель (6413) 16 лет назад
что бы качать базы обновления и сама программа могла лечить и удалять вирусы
Vovan #1 Мастер (1494) 16 лет назад
программа же платная, хоть ее и взломать проще простого, ну хоть формально, ради приличия нужно же поставить какую-нить защиту...
Сергей Данилов Просветленный (26177) 16 лет назад
Авторы желают за свой труд получать денюжку. Ничего не имею против.
GOGIROGI Просветленный (20857) 16 лет назад
это только для незнающих они нужны-могу дать FIX-и обновлятся будет сам