Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Муж мне дарит на день рожденья зимние шины на машину. Как относится к подарку?

Татьяна Ученик (132), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nerusky Мыслитель (5219) 17 лет назад
А зимние прокладки под головку циллиндров он уже подарил?
Остальные ответы
Кенга Просветленный (46376) 17 лет назад
подарить ему набор кастрюль
Krezz Профи (980) 17 лет назад
И правда подари ему сковородку или набор разделочных досок под хохлому =))) Пусть думает в следующий раз !!!Удачи
Poison _Mortel Профи (904) 17 лет назад
если машины нет....убей его! и скажи спасибо, что не зимние трусы с начёсом.
Сашуля Профи (530) 17 лет назад
Он заботится о твоей безопасности значит дорожит тобой...а это наводит на мысль что ты ему не безразлична
Viktoria Mescheryakova Знаток (470) 17 лет назад
Ну если у тебя есть машина, то воспользуйся подарком по назначению и скажи ему спасибо, резина нынче на рынке авто не дешевая. Ну а если нет, тогда стоит задуматься о его подарке с намеком!!!!С днем рождения!
Yelena Vyshi Ученик (159) 17 лет назад
подари ему на 23 февраля купальник своего размера
the gathering! Профи (710) 17 лет назад
вернуть обратно и ездить, как обычно, на жеваной резине
МАТРЕНА МАТРЕНА Мастер (1806) 17 лет назад
если вы его возите, то пусть ищет другой подарок
Олег Знаток (327) 17 лет назад
я так думаю Вы забыли уточнить, что там где Вы с мужем живете круглый год лето... :)
pip6 Знаток (444) 17 лет назад
Подари ему то, что ты хотела бы в подарок)))
Натали Мыслитель (5731) 17 лет назад
Радуйся!
он избавил тебя от хлопот!
А ему на Новый год подари набор самой любимой ТВОЕЙ косметики ;))
Елена Зайцева Знаток (458) 17 лет назад
А мне кажется не стоит обижаться, машина всеравно твоя, он просто хочет совместить сразу твой день рождения и нужную покупку. И вообще может у него временные финансовые трудности, мне кажется можно просто сказать ему СПАСИБО, ведь подарок не главное:) Скажи спасибо что ездиешь на машине, а не на метро)))))))))))
Сергей Оракул (66248) 17 лет назад
Совет конечно плохой, но в жизни всё пригодится...
Называется "Хот-дог": нанизываешь на него все эти шины и поджигаешь... остануться только зубы...((
Эльвина Ахмедова Профи (958) 17 лет назад
Это реальный подарок! Даже не сожалей! Я например мужу дарю то что ему не обходимо, всякое борохло и так дарят родственники и друзья! Это точно!
Надежда Оракул (59875) 17 лет назад
а ты подари ему тормозные колодки
Б_В_ Мастер (1045) 17 лет назад
скажи спасибо, ведь с мужской (нам не понятной ) точки зрения - он о тебе заботиться-проявляет-свою-любовь-показывает-какой-он-хороший-домовитый, но не забудь намекнуть , что вот то колечко с блестящим камушком тебе больше нравиться.
З.Ы. я, конечно, умом понимаю - заботиться, но например за кухонный комбайн - УБИЛА бы. ЭТО день рожденья, а необходимые покупки - это необходимые покупки. и я столько сил трачу, чтобы дать понять ему, что мне нравиться и что бы я хотела получить в подарок (за исключением этого комбайна :) )!!!!Экономисты, блин... :))
Вероника Казимирчик Ученик (246) 17 лет назад
скажи "Спасибо, дорогой!!!"
я у своего магнитолу и новую резину уже месяц клянчу....
* Мастер (1445) 17 лет назад
Приколист он у тебя! Ему однозначно шубку подари