Ремонт и обслуживание авто

Спокойной ночи всем)))

Комиссар итальянской полиции читает протокол допроса Тайванчика. - "Про Олимпиаду я ничего не знаю. Это правда, что мы интересуемся спортом, но в России. Помогаем способным, талантливым, а неспособные, неумелые предприниматели, бизнесмены, политики по нашей рекомендации расстаются с фигурным катанием… ". Хм.. . Эй, Луиджи! Ты уверен, что "отбросить коньки" переводится как "расстаться с фигурным катанием"? Встречаются два мужика. Один другому: - Я вчера на охоте был, ежей настрелял - жене на воротник, теще стельки в боты.

споки ноки и до завтра!!

спокойной Андрюха! Удачи на дороге! Я все таки рискнул из пацтола вылезти)))))

Спокойной ночи!!!! Про тёщу - супер!))))

Спокойной ночи и хороших снов! А тещу жалко

споки ноки))) )
сладких тебе)