Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЮМОР!!! Вы не побоитесь шокирнуться? Хто не забоится - пряздрявляйте!

атоббуС аллА Просветленный (39896), закрыт 16 лет назад
КОРОЛЕВСКАЯ И АТОББУС РЕШИЛИ ПОЖЕНИХАТЬСЯ!!!! КАК ГОВОРИТЬСЯ - И МУЖИК МЕЛКОВАТ ПОШЕЛ, И НИХТО ЗАМУЖ НЕ ЗОВЁТ. СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ!!!! УУУРРРРААААААААААААА!!!! МОЙ СВАДЕБНЫЙ ПОДАРОК - НАДЕЮСЬ, ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ!
Лучший ответ
Анна Мыслитель (5481) 16 лет назад
ну что ж!! ! я просто самая счастливая женщина на планете!!! !
вот тебе мой подарок!
Остальные ответы
Такая Какая Есть Просветленный (30199) 16 лет назад
фигасе!!!!
ну и ладно....
ну и не надо мне шубы....
misha cmak Просветленный (44427) 16 лет назад
а муж хто ???По очереди????
Источник: привет!!!
Ларри Клякса Просветленный (25721) 16 лет назад
ы что разнообразие))) ) поздравляю))))
Источник: )))
Clever Гуру (2959) 16 лет назад
Хороший свадебный подарок - фотография норковой шубы. Еще подари фотку шапки, сапог и сумочки.... так, для комплекту
ВигБен Мудрец (11223) 16 лет назад
это что за енот без головы...
Дарья Боярчук Гений (80167) 16 лет назад
ой, девченки!!!! АТВСЕЯДУШИ ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! ай, маладцы... .

за вас!
Источник: стервозная дамочка:)