К чему снится бабочка,которая летает вокруг человека?

Галчонок Профи (730), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
"Slava" Гуру (2690) 16 лет назад
Видеть во сне бабочек - добрый знак. Бабочка, порхающая во сне среди цветов и зеленой травы, сулит богатство и процветание. Видеть во сне много бабочек означает получение новостей от отсутствующих друзей. Для молодой женщины подобный сон предвещает любовь, которая завершится счастливым замужеством.
Остальные ответы
АННА-НЮРЕС Мастер (2226) 16 лет назад
Видеть бабочку в цветах и зеленой траве - означает процветание и честные, законные приобретения.

Видеть порхающих бабочек предвещает получение вестей от отсутствующих друзей.

Для молодой женщины - это знак счастливой любви, которая завершится прочным союзом на всю жизнь.

Увидеть во сне белую бабочку - предвестье Вашей болезни, в причине которой Вы станете обвинять кого-то другого.

Если женщине приснится, что белая бабочка влетела в ее комнату, - это означает, что желания ее не сбудутся.

Если влетевшая в комнату бабочка сядет на что-то - это знак скорой болезни кого-то из близких.
OleGhost Просветленный (21919) 16 лет назад
на самом деле это должна быть муха вокруг какашки, просто ваш мозг решил так красиво пошутить.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад

Образ бабочки иллюстрирует женское негативное поведение, суть которого состоит в программировании поведения другого и достижении своих эгоцентрических целей, внедрившись в подсознание другого, посредством огромного внешнего обаяния и расположения к себе. Это захват другого, через определенную эротическую настроенность.