Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мм... приветик скоро новй год и пора загадывать желания)) ) вот ссылочка

Анастасия Епифанова Гуру (4423), на голосовании 16 лет назад
http://xmas-wish.com/bobovi.html и вопрос с кем бы в хотели ровести этот новый год?)))
Голосование за лучший ответ
torin Мастер (2179) 16 лет назад
Спасибки за ссылочку!!!
Ты прелесть!!!
MrJek Мудрец (14137) 16 лет назад
еслиб удалось с тем с кем хочу, то на одного бы счасливого человека в этом мире сталобы больше.... эх.... грущу....
torinМастер (2179) 16 лет назад
А ты посторайся, для етого....и всё получится =))))))))))))))))
Дежа-вю По русски Просветленный (37438) 16 лет назад
Отправила Анастасии своё желание =0)
Там как раз говорилось о том, с кем я его хочу встретить
=0)))))))))))))))))))))))
Виктория Мирошниченко Мыслитель (9230) 16 лет назад
Хе, пркольно! Пусть все твои желания исполнятся. Ведь, материализуя желания словами или письменно, они сбываются. Удачи!))