..что за манера..на ночь задавать вопросы о том..как и что приготовить..совесть то где..м..?

Ветка Искусственный Интеллект (143792), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Волчонок Серенький Мастер (2031) 16 лет назад
Разговоры о еде на ночь, тоже что и наесться на сон грядущий))))
Остальные ответы
Tiagra Мастер (1053) 16 лет назад
нет, совести.... от голода зачахла, вот подкормится и возможно появится
Светлана Мастер (1370) 16 лет назад
а когда ещё о еде поговорить,днем работа
Nick Мастер (1755) 16 лет назад
не нравится, выходи из раздела!
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 16 лет назад
..от тя спросить забыла.. что мне сделать...
Nick Мастер (1755) да у тебя еще проблемы с речью?!
Леночка фигузнаешь Мудрец (14481) 16 лет назад
согласна с Nick, на все сто процентов...кому что девушка
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 16 лет назад
..ну вообщето..прочитав твой вопрос у меня возник этот..)..я за ся не переживаю..я вешу..42..).. но вот здесь есть такие кто на диете..и ваши вопросы о еде..вызывают..желание..перекусить на ночь..)..
Леночка фигузнаешь Мудрец (14481) тю, хорошо тебе, что 42!))) А у них пусть вырабатывается сила воли, не фиг жрать на ночь. Ладн пойду я гляну как там мой окорочёк( нашла в морозилке).гг