Вам нравятся Без комплесов с Лолитой?

Пользователь удален Профи (940), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alisenok Гуру (4857) 16 лет назад
да так, можно посмотреть!!
Остальные ответы
-=OVEN=- Мастер (2261) 16 лет назад
не люблю Лолиту, она себя уже изжила, а передача абсолютно ни о чем. ничем не выделяется на фоне прочих "ток-шоу".
ГлаМурка Просветленный (23790) 16 лет назад
Сама Лолита не нравится, ну иногда она говорит такие вещи в которых стыдно самой себе признаться, этим самым расставляет все по местам, не самая плохая передача...
Александр Белов Мастер (1095) 16 лет назад
её вообще нельзя в телевизор пускать, на меня действует отпугивающе
всем привет !!!! Мастер (2424) 16 лет назад
а я в это время на работе, не смотрю и не жалею об этом
Иринка Петрова Мастер (1740) 16 лет назад
с такой комплекцией! она действительно без комплексов, и за это я её уважаю. Сама вечно комплексую из-за своей комплекции, а она молодец. И многим помогает раскрепоститься своей программой
sostenuto Просветленный (22427) 16 лет назад
Абсолютно люмпенская передача с хабалкой-ведущей. Уровень коммунальной кухни.