Парни!!! как понимать вот это выражение?

Танюшка Мыслитель (6200), закрыт 16 лет назад
Парень сказал что я его прикалываю!!!! как это понимать?
Лучший ответ
Sunflower Ученик (223) 16 лет назад
я не парень, но соглашусь с maxx-inv-
хотя, судя по нынешнему жаргону - ты ему всё-таки нравишься, поздравляю))))

скажу честно от себя: я бы такого "знатока" послала далеко на неизвестном ему великом и могучем... ибо не дорос ещё до серьёзных отношений... но, дело-то твоё. удачи!)))
Остальные ответы
Андрей П Знаток (388) 16 лет назад
С тобой инересно и непрочь заняься сексом ))
maxx-inv- ™ Профи (638) 16 лет назад
значит этот парень сказал что он дебил и не знает русского языка.
PAVLIK Профи (532) 16 лет назад
ну то что ты прикольня.
ну нравишся наверное, ему с тобой весело и хорошо
летучая голандка Мыслитель (6223) 16 лет назад
я не парень, но могу сказать что это типо прикольная-классная-интересная
AngeL Профи (739) 16 лет назад
А не проще было спросить у этого парня???
Den Golubkov Профи (901) 16 лет назад
Понимай это так что ты его подстёбываеш или унижаеш! Смотря как прикаловать!
Счастливый Просветленный (23393) 16 лет назад
Это значит вы проявляете к нему повышенное внимание выраженное в беззлобных розыгрышах)) )
Розовый вам идет
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Смотря каким тоном он это сказал. Если с усмешкой или ухмылкой - вряд ли это жест симпатии.
Пользователь удален Мастер (1066) 16 лет назад
либо ты ему нравишься и у него такой дебильный жаргон, или он имел ввиду что ты над ним прикалываешься?, Скорей всего все таки - нравишься
Максим Караманов Профи (647) 16 лет назад
Скорей всего, что ты все время над ним как-то подшучиваешь.
Но я думаю, что он это стерпит, так как скорее всего относится к тебе с теплом
чеLOVEк Мыслитель (5568) 16 лет назад
Согласен с maxx-inv- если желаешь сказать девченке приятное -ГОВОРИ пнятно, если желаешь отвязаться - ГОВОРИ пнятно.. . Блин, а так говорить, чтобы человек потом заморачивался над сказанным...
Quweren Профи (626) 16 лет назад
чаще парни прикалывают девушек, а иногда привязывают, а потом присаживают :)
Volcolak Мудрец (13919) 16 лет назад
как как.. . дурачок он, судя по всему...