как сделать так что бы папа меня отпускал куда я хочу...что может повлиять,?

БлОнДиНкА в ЗаКоНе Ученик (111), на голосовании 16 лет назад
например на дискотеки(иногда пускает)но я хочу что бы это было без проблем...что делать?
Голосование за лучший ответ
Ира Манузина Мыслитель (6785) 16 лет назад
замуж выходи-и папа умоет ручки
StarX Знаток (253) 16 лет назад
ДЕньги зарабатывай!! ! И мозг тренируй, вместо дискотек....
Kalina Гуру (2813) 16 лет назад
Выходи замуж. Только вот потом надо у мужа отпрашиваться, а это гораздо сложнее
Милая Я Мила Просветленный (39109) 16 лет назад
Срана еще -куда хочу, будут свои дети узнаешь как их отпускать.
Анна Козырина Мастер (1341) 16 лет назад
Не отпускает - значит не доверяет! Завоюй его доверее! Стань старше в его глазах! Удачи:)
Марина Сахарова Оракул (62770) 16 лет назад
Без проблем бывает у совершеннолетних, которые сами зарабатывают. А у всех остальных не получится.
Novoe Искусственный Интеллект (304620) 16 лет назад
Все очень просто, если ты по дому будешь вести постоянно какую то работу, например, все завтраки на тебе, и не просто чайник включить, а с кашами, яичницей и не повторяясь и вкусно и вовремя; если отец будет знаком с кругом твоих знакомых, если ты постоянно будешь на связи, если кроме дискотек у тя будут серьезные запросы и успехи в учебе, спорте, вышивании крестиком или че там тебе еще интересно, если ты говоришь, что придешь в пол четвертого утра и приходишь в 3.30, то никаких проблем даже с самым что ни на есть суровым отцом быть не должно.
Пользователь удален Гуру (3400) 16 лет назад
найти себе парня чтобы жить согласился с тобой....
Сергей Данилов Просветленный (26177) 16 лет назад
Доказать ему, что мозг у Вас имеется, в неприятности лезть не собираетесь, и на дискотеках наркоту не потребляете, а также информированы про опасности незащищённого секса. Батя-же просто беспокоится, и его можно понять.
P.S. Нечто подобное написанному "Novoe" крутилось в голове, когда писал свой ответ...