где в москве можно купить сапоги угги?

Irochka Ученик (100), закрыт 16 лет назад
пожалуйста назовите торговые центры и магазины, где их можно купить!!!!
Лучший ответ
Alina Baikova Мастер (1404) 16 лет назад
Если я правильно поняла, то есть на ст.м. Сокол, в метромарките. Выход в центре зала, в сторону Балтийского пер.
Остальные ответы
Diana Гуру (2926) 16 лет назад
А что это? Нет правда, я незнаю...
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
слышала есть в европейском.сама ищу)у нас в магазине рядом с нами продаются угги за 1500руб тока размеры большие,а выглядят очень даж ниче.а еще угги есть в марк спенсере-но мне они не нра.