Кто-нибудь знает специализированные чайные магазины в Москве?

Lizi Гений (55468), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Толька Непутин Просветленный (27418) 16 лет назад
На Мясницкой улице, рядом с метро Чистые пруды или Тургеневская. "Дом Чая".
Этот магазин еще с советских времен известен.
Источник: Привет!!!
Остальные ответы
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 16 лет назад
оч хороший магазин был на вднх в павилионе семена
LOVEHUNTER Оракул (86745) 16 лет назад
Чайный на Чистых Прудах! старейший магазин в Москве...
Тереза Просветленный (48228) 16 лет назад
знаю! сеть чайных магазинов "Этикет" - там цены втридорога от средних по Москве на аналогичный чай.
ЭлЬвИр@ Мастер (1001) 16 лет назад
Салон «Лео де Ви» «КОФЕ и ЧАЙ»

АДРЕС Салона: г. Москва, Волгоградский проспект, д. 3/5, стр. 2
(ст. м. «Пролетарская» , 1-й вагон из центра, рядом с м-ном «Спортмастер» ,
200 м. от ст. метро «Пролетарская» , 10 мин. пешком от ст. м. «Таганская») .
т. /ф. (495) 626-3097

ГРАФИК работы Салона: Ежедневно с 10-00 до 21-00 (суббота и воскресенье с 11-00 до 21-00) без перерыва на обед.

ФОРМА оплаты в Салоне: Наличная и безналичная (VISA / MC).